Часы Mibro Watch Lite 3 с функцией звонков по Bluetooth позволяют оставаться на связи во время тренировок, активностей на свежем воздухе и туристических походов. Больше не нужно доставать смартфон из кармана, чтобы ответить на звонок. Amoled-экран с HD-разрешением обеспечивает комфортное считывание четко отображаемой информации. Выбирай один из 100 спортивных режимов, чтобы отслеживать свой прогресс в отчетах о проведенных тренировках. Высокий уровень влагонепроницаемости корпуса позволяет использовать часы в процессе занятий водными видами спорта.
AMOLED экран высокой четкости отображает еще больше деталей и важной???информации при любом уровне освещения вокруг. 1.3-дюймовый дисплей с разрешением 360x360 имеет частоту обновления до 60 кадров в секунду. Удобен для физического взаимодействия и поиска необходимой информации об проведенных активности.
Пользователь может выбрать подходящий дизайн дисплея, который будет отображать максимальный объем полезной информации в каждом индивидуальном случае. Аксессуар можно дополнить ремешками из силикона или мягкой кожи. Они выдерживают активное ежедневное использование, принося пользователю максимум комфорта.
С помощью часов Mibro Watch Lite 3 ты можешь отслеживать насыщение крови кислородом, частоту сердечных сокращений и уровень стресса на протяжении всего дня. Эти показатели собираются к отчетам, которые можно анализировать для поиска физиологических причин изменения состояния здоровья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mibro |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 53.2 г кг |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR20 (2 ATM) |
| Время автономной работы | до 12 днів |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | немає |
| Диагональ экрана | 1.3" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 400 мАгод |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Колір ремінця | Brown |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Разрешение экрана | 360 х 360 |
| Розмір ремінця | 22 x 246 мм |
| Розміри корпусу | 49.3 x 44.8 x 11.2 мм |
| Серія годинників | Mibro Watch Lite 3 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Стекло | немає даних |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Gray |
Информация для заказа
- Цена: 2 023 ₴





