
Смарт-годинник Garmin Forerunner 165 Mist Gray/Whitestone (010-02863-AD)
10 027 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN53638
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спортивные часы GARMIN Forerunner 165
Специально созданные умные времена GARMIN Forerunner 165 отлично подходят практически к любым спортивным тренировкам, помогут вам достичь своей цели с помощью персонализированных адаптивных планов тренировок, яркого дисплея, отражающего ваш прогресс и большого спектра датчиков и сенсоров для улучшения Вашего здоровья.
Современный и стильный дизайн
Яркий 1.2 дюймовый AMOLED дисплей
До 11 дней автономной работы
Полная оценка данных о Вашем здоровье
Больше 20 встроенных спортивных программ
Удобное и легкое управление музыкальным плеером
Мониторинг сердечного ритма
GARMIN Forerunner 165 мониторит в течение всего дня и предоставляет информацию о состоянии здоровья на основе данных мониторинга сердца, основанные на датчике сердечного ритма Garmin Elevate, оптическом датчике (PPG), встроенном в заднюю часть устройства.
Ежедневные рекомендованные тренировки
Рекомендуемые тренировки помогают улучшить уровень физической подготовки (максимальный показатель VO2). Более того, регулярное выполнение предложенных тренировок поможет вам достичь оптимальной тренировочной нагрузки с разнообразными усилиями, идеально сбалансированными для вашего развития.
Ваш помощник и тренер
Адаптивные планы тренировок включают программы забегов на 5 км, 10 км и полумарафон под руководством опытных тренеров, которые адаптируются к вам и вашим целям.
Планы адаптивных тренировок
Будьте готовы к следующей гонке, включая марафоны, с советами по тренировкам, персонализированными ежедневными занятиями и прогнозами их завершения. Просто пикуйте свою гонку и GARMIN Forerunner 165 разработает план, который поможет вам достичь ваших целей.
Утренний отчет
Получите подробные данные о вашем сне, отдыхе и прогнозах тренировок, как только вы проснетесь, а также статус ВСР и погоду. Вы даже можете настроить свой отчет так, чтобы онценил то, что вы желаете видеть.
Данные о тренировке
Данный показатель позволяет вам лучше понять представления о том, как каждая тренировка повлияет на ваш предстоящий уровень физической подготовки. Конечно, чтобы получить максимальную пользу от тренировок, важно составить правильный график спортивной нагрузки и отдыха.
Длительное время автономной работы
Спортивные часы GARMIN Forerunner 165 легко автономно работают до 11 дней в режиме смарт-часов и до 19 часов в режиме GPS и предоставляют полный спектр данных о Ваши тренировки и состоянии здоровья.
Функция оценки восстановления
Функция восстановления дает персональную с научной точки зрения информацию о том, сколько времени пройдет до полного отдыха. Когда ваш таймер достигает нуля, это означает, что вы готовы получить максимальную пользу от следующей тяжелой тренировки.
Мониторинг сна
Расширенное отслеживание сна в часах Garmin Forerunner 165 учитывает множество факторов, чтобы помочь вам понять ваш сон. Помимо основных сведений, таких как время засыпания и пробуждения, вы можете видеть время, когда вы непали, и сколько времени вы провели в ключевых стадиях сна (легкий, глубокий, быстрый сон).
Технология BODY BATTERY
Функция Body Battery на часах Garmin предназначена для того, чтобы помочь вам круглосуточно контролировать свои возможности и четко распределять ашу энергию. Мониторинг энергии Body Battery, основанный на технологии Firstbeat Analytics, наглядно демонстрирует совокупное воздействие физической активности, стресса, отдыха и восстанавливающей силы сна.
Оценка и предсказания результатов тренировок
Грунтовавшись на вашей истории бега и общем уровне физической подготовки, оцените, каким может быть ваш темп на дистанции 5 км, 10 км или даже марафон. Кроме того, данные о тенденциях подчеркивают влияние вашей тренировки со временем.
Отслеживание женского здоровья
Получите полную информацию о женском здоровье с помощью специальной функции от GARMIN. Просматривайте сведения о цикле вместе с другими данными в приложении Garmin Connect на синхронизированном смартфоне, чтобы обнаруживать закономерности и вносить положительные изменения.
Состояние вариабельности частоты пульса
Мониторинг состояния ритма сердца помогает лучше понять общее состояние здоровья, восстановления и спортивной формы во время сна и позволяет адаптироваться к интенсивности тренировок.
статистики Вашего бега
Отслеживая ключевые аспекты вашего прогресса в беге и фитнесе, вы получите лучшее представление о своем текущем уровне эффективности и о том, что вам нужно делать, чтобы поддерживать хорошую форму и продолжать совершенствоваться. GARMIN Forerunner 165 собирают данные во время тренировки, чтобы предоставить вам данные об беге и физиологических измерениях.
VO2 Max
VO2 max является определяющим показателем кардиореспираторной подготовленности и аэробной работоспособности. Возможность видеть свой текущий уровень физической подготовки и отслеживать изменения со временем меняет правила игры. Это может помочь вам поставить соответствующие цели, оценить прогресс и определить эффективность вашей тренировки.
Аудиоподсказки во время тренировок
Получайте аудио подсказки прямо с часов Garmin Forerunner 165 во время занятий бегом или ходьбой для достижения лучших результатов.
Мониторинг стресса
Отслеживание стресса в течение всего дня на ваших умных часах Garmin основано на уставших и научно подтвержденных знаниях о вашей вегетативной нервной системе. Периодическое ношение часов даст некоторое четкое представление о вашем стрессе, деталях и точных данных, которые помогут Вам оптимизировать свое состояние.
Мониторинг насыщенности кислорода в крови
GARMIN Forerunner 165 использует комбинацию красного и инфракрасного света с датчиками на задней панели устройства, которые могут оценить процент насыщенной кислородом крови для получения полной информации о состоянии Вашего здоровья до или после физических тренировок.
Тренировка HIIT
В GARMIN Forerunner 165 предварительно загружены бесплатные тренировки HIIT, силовые, кардио-тренировки, йога и пилатес, поэтому вы можете менять режим Ваших занятий в зависимости от интенсивности.
Ваш фитнес-вик
Фитнес-вик – это оценка того, насколько вы в хорошей форме относительно с вашим фактическим возрастом. Считайте значение фитнес-века полезным напоминанием о том, что здоровый выбор и регулярная физическая активность могут помочь вам почувствовать себя свежим и бодрящим.
Встроенные спортивные виджеты
Часы GARMIN Forerunner 165 используют более 25 встроенных занятий, включая езду на велосипеде, плавание в открытой воде, силовые тренировки и многое другое для максимальной пользы во время любых тренировок.
Garmin Pay
Garmin Pay работает со многими кредитными и дебетовыми картами больших банков. Добавьте карты в свой кошелек Garmin Pay, вы сможете пользоваться всеми преимуществами своих физических карт прямо на своем запястье.
Умные сообщения
Получайте электронные письма, текстовые сообщения и оповещения прямо на часы при синхронизации со смартфоном Apple или Android. Вы даже можете отвечать на уведомления, если у вас есть Android телефон.
Бег на треке
Записывайте точные расстояния круга и смотрите свои расстояния в метрах во время забега на треке, получайте точные и полезные данные для увеличения эффективности Вашей тренировки.
Новые функции безопасности Garmin
Если в Вашем районе произошла какая-то опасная ситуация или что случилось с GARMIN Forerunner 165 моментально оповестит Вас об этом или передаст Ваши координаты всем Вашим экстренным контактам.
Точное расположение
Друзья и домашние могут следить за вашим местоположением в режиме реального времени и просматривать заранее запланированные маршруты для максимально надежности и безопасности Вашего путешествия.
GARMIN CONNECT
Garmin Connect – это инструмент для отслеживания, анализа и обмена информацией о занятии здоровьем и фитнесом, записанные на синхронизированном девайсе Garmin, на мобильном устройстве или в Интернете.
Магазин IQ
Магазин Connect IQ – это универсальный источник персонализации совместимых устройств Garmin с загрузкой приложений, виджетов, циферблатов, полей данных, сервисов потоковой передачи музыки и многое другое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 39 г кг |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 11 днів |
| Встроенная память | 4Гб |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.2" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Колір ремінця | Whitestone |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | полімерний сплав |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 390 х 390 |
| Розмір ремінця | 126 - 203 мм |
| Розміри корпусу | 43 х 43 х 11.6 мм |
| Серія годинників | Garmin Forerunner 165 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Gray |
Информация для заказа
- Цена: 10 027 ₴







