
Смарт-годинник Garmin Forerunner 570 47mm Slate Gray with Black/Translucent Black Silicone with Slate Buckle (010-02971-40)
22 923 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN53642
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Forerunner 570 – умные GPS часы для бега и триатлона
Предназначены для спортсменов, стремящихся к высоким результатам.
С новыми беговыми смарт-часами Garmin Forerunner 570, который предлагает расширенный функционал для тренировок и восстановления, а также персонализированные планы тренировок Garmin Coach для бега и триатлона, ваши занятия спортом станут более продуктивными.
Выглядят красиво, работают отлично!
Благодаря яркому AMOLED-дисплею, легкому алюминиевому безлю и разнообразной цветовой палитре в дизайне эти часы привлекают к себе внимание, смотрятся креативно, но при этом удобен как на тренировках, так и в повседневной носке.
Компания Garmin предоставляет выбор потребителю, предлагая два размера смарт-часов: 42 мм и 47 мм.
Автономность Forerunner 570 – до 10/11 дней при обычном использовании в режиме умных часов.
«Рохи занят. Что случилось?
Знакома ли вам такая ситуация, когда отвлекают от тренировки телефонными звонками? А у вас нет возможности прервать активность или просто неудобно взять в вспоте руки телефон? Если да, то умные часы Forerunner 570 вас порадуют тем, что в их корпус интегрированы динамик и микрофон, с помощью которых можно принимать звонки во время пробежки прямо на запястье.
Яркий 1,2-дюймовый AMOLED-дисплей
До 18 часов работы батареи в режиме GPS
Расширенные функции для тренировок и восстановления
Технология SatIQ и многодиапазонный GPS
Легкий алюминиевый безель
Музыка на вашем запястье
Что вам понравится
Адаптивные планы тренировок Garmin Coach
Подготовьтесь к следующему забегу, тренируйтесь для достижения важного результата или просто улучшите свою физическую форму с помощью планов тренировок Garmin Coach для бега, триатлона, велоспорта или силовых тренировок. Выберите нужный план, и он будет ежедневно адаптироваться для персонализированных тренировок на основе показателей вашей производительности, восстановления и здоровья.
Готовность к тренировкам
С момента пробуждения вы получаете оценку готовности, основанную на данных о качестве сна, восстановлении, тренировочные нагрузки и другие параметры, чтобы вы могли определить, для чего подходит сегодняшний день – для интенсивной нагрузки или для расслабление.
Статус тренировки
Используя такие показатели, как статус вариабельности сердечного ритма, история последних тренировок и максимальный уровень потребления кислорода (VO2), вы легко сможете оценить эффективность тренировок и узнать, занимаетесь ли вы продуктивно или находитесь на пику формы, чувствуете перенапряжение
Вечерний отчет
Чтобы лучше подготовиться к следующему дню, перед сном вы получите вечерний отчет с напоминаниями о необходимости во сне, завтрашней тренировке, погоде и намеченных событиях.
Ежедневные рекомендованные тренировки
Получайте рекомендации по тренировкам, разработанные специально для вас и на основе ваших данных. Эти рекомендации отличаются по интенсивности и адаптируются после каждой тренировки с учетом производительности и восстановления.
Встроенные динамик и микрофон
Совершайте и принимайте телефонные звонки с часов, когда они связаны со смартфоном. Кроме того, управляйте функциями часов с помощью голосовых команд или используйте голосового помощника смартфона, чтобы отвечать на текстовые сообщения и многое другое.
Соединение
Музика
Загружайте песни и плейлисты из своих учетных записей Spotify, Deezer или Amazon Music для прослушивания без телефона.
Функции безопасности и отслеживания
Если вы окажетесь в опасности или ваши часы обнаружит, что произошел инцидент, они отправят уведомление с указанием вашего текущего места людям, телефонные номера которых были заранее введены в качестве контакта для экстренного вызова (функция работает при сочетании с совместимым смартфоном).
Бесконтактные платежи Garmin Pay
Функция Garmin Pay позволяет использовать часы для оплаты покупок в магазинах с помощью кредитных или дебетовых карт, выпускаемых финансовыми учреждениями, участвующими в приложении. Garmin Pay работает со многими кредитными и дебетовыми картами больших банков. Добавив карты, поддерживающие, в кошелек Garmin Pay, вы сможете пользоваться всеми преимуществами и удобствами ваших физических карт прямо на запястье.
Умные сообщения
Получайте электронные письма, текстовые сообщения и оповещения на свои смарт-часы при сочетании с iPhone или смартфоном Android.
LiveTrack
Делитесь в реальном времени своим местоположением, заранее запланированным маршрутом и другими данными о тренировках с друзьями или семьей через приложение Garmin Connect или социальные сети. Функция работает только при сочетании с совместимым смартфоном.
Додаток Garmin Connect
Просматривайте информацию о своем здоровье и физической форме, общайтесь с друзьями и т.п.
Магазин програм Connect IQ
Добавьте циферблаты, поля данных и приложения на свои сопряженные смарт-часы.
Функция Garmin Share
Используйте эту функцию, чтобы легко делиться сохраненными местоположениями, маршрутами и тренировками с друзьями на совместимых устройствах Garmin.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 50 г кг |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 11 днів |
| Встроенная память | 8Гб |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.4" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 454 х 454 |
| Розмір ремінця | 135 - 205 мм |
| Розміри корпусу | 47 x 47 x 12.9 мм |
| Серія годинників | Garmin Forerunner 570 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Black |
Информация для заказа
- Цена: 22 923 ₴










