
Смарт-годинник Garmin Forerunner 970 Soft Gold Titanium w. French Gray C. and French Gray/T. Indigo Band (010-02969-62)
31 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN53643
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Garmin Forerunner 970
Профессиональные часы для бега с GPS, микрофоном и фонариком
Особенности:
Яркий 1,4-дюймовый AMOLED-дисплей
До 26 часов работы батареи в режиме GPS
Расширенные функции для тренировок и восстановления
Встроенные карты с технологией SatIQ и многодиапазонным GPS
Легкий титановый безель и прочная сапфировая линза
Встроенный светодиодный фонарик
Дисплей AMOLED, сапфировая линза и титановый безель
Сверхпрочность и комфорт вам гарантированы. Сапфир практически неуязвим для царапин даже от твердых частиц. Титан же, обладая высокой прочностью и стойкостью к механическим воздействиям, защищает корпус часов от деформаций. А его стойкость к коррозии предотвращает разрушение корпуса под воздействием влаги, химических веществ и других агрессивных сред. И не забываем, что титан значительно легче стали, что делает умные часы Garmin Forerunner 970 удобными для ношения – они не перегружают запястья.
Часы Forerunner 970 создавались для тренировок по бегу
Устройства оснащены широким пакетом функций для отслеживания параметров бега, таких как скорость, дистанция, темп, частота сердечных сокращений, экономичность бега (максимизация скорости при минимальном потреблении энергии), толерантность бега (стойкость к нагрузках) и много других, и предлагают различные режимы тренировок для разных уровней подготовки.
Автономность устройств – до 15 дней без подзарядки в режиме смарт-часов. Польза для бегунов очевидна: вы реже будете заряжать смарт-часы, что особенно удобно во время длительных забегов и тренировок.
GPS часы с полноцветными картами и улучшенной навигацией помогут вам найти свой маршрут
Если маршрут пролегает через малоизвестную местность или сложные трассы, выручат полноцветные карты в смарт-часах Forerunner 970. Они облегчают ориентирование, особенно в условиях плохой видимости. Вы можете заранее спланировать свой беговой маршрут, изучив карту на часах. Более того, с картами легче отслеживать свой прогресс: вы видите, где бежите, какие повороты делаете и как двигаетесь по маршруту. А если заблудитесь, карта поможет вернуться на маршрут или найти выход. И, конечно, визуальная подача маршрута делает тренировки более увлекательными и увлекательными.
Дайте остальным знать, что вы здесь!
В корпус беговых часов Forerunner 970 встроен светодиодный фонарик. Для бегуна, особенно во время пробежки при недостаточном освещении, это чрезвычайно полезный инструмент, который позволяет лучше ориентироваться в темноте, видеть препятствия и улучшает безопасность, делая бегуна более заметным для других.
«Не могу говорить. Я сейчас на пробежке!
Знакома ли вам такая ситуация, когда отвлекают от тренировки телефонными звонками? А у вас нет возможности прервать активность или просто неудобно взять в вспоте руки телефон? Если да, то умные часы Forerunner 970 вас порадуют тем, что в их корпус интегрированы динамик и микрофон, с помощью которых можно принимать звонки во время пробежки прямо на запястье.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Операционная система | Garmin OS |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 56 г кг |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 15 днів |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.4" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Колір ремінця | Gray |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 454 х 454 |
| Розмір ремінця | 135 - 205 мм |
| Розміри корпусу | 47 x 47 x 12.9 мм |
| Серія годинників | Garmin Forerunner 970 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Стекло | Sapphire |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Gray |
Информация для заказа
- Цена: 31 370 ₴









