
Смартфон Motorola Moto Edge 50 Ultra 16GB/1TB Forest Grey (PB0Y0022PL)
29 368 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN53684
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Moto: совершенство эстетики и интеллекта
Смартфон Moto Edge 50 ultra оснащен мощной системой камер и инструментами Google Фото, создает фотографии профессионального качества одним нажатием на спуск. 6.7-дюймовый pOLED Super HD дисплей с частотой обновления 144 Гц обеспечивает превосходное изображение, мощный звук в формате Dolby Atmos усиливает эффект погружения. Аккумулятор на 4500 мАч и самая быстрая зарядка TurboPower мощностью 125 Вт обеспечивают беспрецедентный уровень свободы в течение дня.
Самая современная система камер с алгоритмами искусственного интеллекта позволяет получать превосходные снимки, на которых переданы все мельчайшие детали. Основная 50 мегапиксельная камера поглощает на 20% больше света и оснащена всенаправленным фазовым автофокусом PDAF для получения четких и ярких снимков при любом освещении. Телефотообъектив с разрешением 64 Мп и 100-кратным супер-зумом снимает одинаково качественно издалека и вблизи. 50 мегапиксельный сверхширокий объектив с углом охвата 122 градуса обеспечивает потрясающую детализацию в каждом кадре. Снимать мельчайшие детали высокого разрешения поможет камера Macro Vision. 50 Мп селфи камера с автофокусом создает восхитительные групповые селфи.
Профессиональная фотомастерская, которая помещается в ладони
Различные режимы съемки и алгоритмы обработки на ИИ позволяют создавать фото и видео в максимальном качестве. Программное обеспечение на основе искусственного интеллекта определяет скорость движения и динамически регулирует уровень стабилизации и выдержку для получения наилучших результатов съемки. Инструменты Google Фото, среди которых Волшебный редактор, Волшебный Ластик и Корректировка резкости, помогают парой жестов сделать снимок идеальным.
Moto синхронизируется с вашим стилем
Создавайте фоновые рисунки, которые будут соответствовать вашему стилю и подчеркнут вашу индивидуальность. Просто сфотографируйте узор на вашей одежде или понравившийся орнамент и ИИ генерирует 4 уникальных изображения, которые можно использовать как заставку на экран.
Точная передача цвета с Pantone Validated
Камера и дисплей Moto Edge 50 ultra имеют сертификацию Pantone Validated. А это значит, что вам обеспечена сверхточная передача цветов и оттенков во время съемки и при просмотре. Pantone SkinTone Validated гарантирует, что любые оттенки кожи людей при воспроизведении контента и на фотографиях и изображениях отображаются с непревзойденной точностью.
Максимальное погружение
6.7-дюймовый pOLED Super HD дисплей предлагает улучшенную точность передачи цветов и деталей. С частотой обновления 144 Гц вам обеспечен новый уровень реалистичности при воспроизведении динамического контента. Динамики с поддержкой Dolby Atmos и Dolby Head создают мощное звуковое сопровождение, усиливая ощущение живого присутствия при просмотре видео и во время игры.
Минуты на подзарядке - часы на работу
Батарея емкостью 4500 мАч обеспечивает до 30 часов использования смартфона в автономном режиме. Самая быстрая зарядка TurboPower мощностью 125 Вт всего за 4 минуты заряжает батарею на целый день работы.
Мощный чипсет
Мобильная платформа Snapdragon 8s 3-го поколения гарантирует повышенную производительность и стабильную работу системы: теперь самые ресурсоемкие задачи выполняются с молниеносной скоростью, а все приложения и дотки работают слаженно и плавно. Оперативная память до 16 Гб с возможностью расширения за счет ресурсов внутренней памяти обеспечивает плавный игровой процесс на высоких настройках и быстрое переключение между приложениями в режиме многозадачности. Накопитель емкостью до 1 Тб позволяет хранить все, что вам важно и дорого.
Успейте больше с Moto
Чтобы включить фонарик, нужно просто резко дважды опустить телефон. Поверните запястье дважды и камера Moto сделает снимок. Легко передавайте изображения со смартфона на экран телевизора. Или подключайте телефон к ПК и обменяйтесь файлами между устройствами и используйте камеру Moto в качестве веб-камера. Приложение Adob Scan превращает бумажные документы в цифровые файлы с возможностью пересылки, позволяя вам отказаться от бумажных носителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 197 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ємність акумулятора | 4500 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | є |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 161.09 x 72.38 x 8.59 мм |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Материал корпуса | алюміній, скло, шкіра |
| Мощность зарядки | 125 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 1 ТБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Основна камера | 64+50+50 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | без підтримки SD-карти |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2712x1220 |
| Серия | Motorola Moto Edge 50 Ultra |
| Сканер відбитків пальців на екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальна камера | 50 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Цвет | Темно-серый |
| Частота процессора | 3.0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 29 368 ₴










