
Мобільний телефон Motorola Edge 60 12/256GB Gibraltar Sea (PB7H0031RS)
14 002 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53685
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все, что тебе нужно для профессиональных снимков
Запечатлевай каждое мгновение в потрясающих деталях благодаря 50-мегапиксельной основной камере с технологией Ultra Pixel, оснащенной датчиком Sony LYTIA 700C с системой OIS, а также трем дополнительным камерам для максимальной гибкости.
Воспроизводи настоящие цвета мира
Сертификация PANTONE Validated гарантирует, что камера будет воспроизводить реалистичные оттенки, а Pantone SkinTone Validated обеспечивает правильное и точное отображение любых оттенков кожи.
Смартфон motorola edge 60 не только имеет изящный дизайн, но и соответствует военным стандартам прочности и оснащен стеклом Corning Gorilla Glass 7i, что обеспечивает вдвое лучшую устойчивость к падениям и царапинам. Модель выдерживает экстремальные условия, такие как температура от -20°C до 60°C, пребывание на высоте до 4500 м3, и даже соответствует классу защиты от погружения в воду IP694.
Неповторимая четкость и яркость
Просматривай любимое содержимое на 6.67-дюймовом pOLED-дисплее с разрешением Super HD (1220p), что обеспечивает воспроизведение более четкого и детализированного изображения и потрясающих цветов. Благодаря технологии HDR10+ яркость изображения увеличена в 2.8 раза – до 4500 нит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Синий |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність акумулятора | 5200 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 161x73x7.9 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 1+eSIM |
| Кількість основних камер | 3 |
| Материал корпуса | пластик, шкіра |
| Мощность зарядки | 68 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, Navic |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 50+50+10 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | без підтримки SD-карти |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2712x1220 |
| Серия | Motorola Moto Edge 60 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 50 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 4x2.5 ГГц + 4x2.0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 14 002 ₴



