
Мобільний телефон Motorola Edge 60 Fusion 8/256GB Amazonite (PB7E0036RS)
13 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53687
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Искусственный интеллект устраняет шум
Будьте в курсе важных событий дня. Сосредоточьтесь на главном с командой «Что нового», которая показывает короткий и понятный обзор уведомлений и уведомлений.
Ваши воспоминания всегда под рукой
Больше не нужно копаться в галерее — moto ai сохраняет снимки экрана, фото и заметки, позволяя легко находить нужное с помощью команды «Запамять это».
Профессиональные фото без лишних усилий
Moto ai автоматически улучшает фото и видео, делая цвета более яркими, детали — более четкими, а кадры — более стабильными, чтобы моменты вашей жизни выглядели безупречно.
Четкие снимки
Камера Ultra Pixel на 50 Мп с сенсором Sony LYTIA 700C, оптической стабилизацией (OIS) и сверхширокоугольным объективом обеспечивает потрясающее качество изображения даже при слабом освещении.
Покажите себя во всей красе
Делайте стильные селфи с помощью фронтальной камеры на 32 Мп и записывайте впечатляющие 4K видео с 4-кратным улучшением качества даже в темноте благодаря технологии Quad Pixel.
Создан для комфорта
Четыре ультратонкие слои стекловолокна, плавные изгибы и стильные оттенки, подобранные Pantone, сочетают красоту, прочность и удобство.
Ярче. Точнее. Эффектнее.
Наслаждайтесь своим любимым контентом благодаря кристально четким изображением Super HD, насыщенным цветам pOLED HDR10+ и объемному звуку Dolby Atmos.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність акумулятора | 5200 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 161.2x73.08x8.25 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | IP69 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Мощность зарядки | 68 Вт |
| Навігація | GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 50+13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2712x1220 |
| Серия | Motorola Moto Edge 60 Fusion |
| Сканер відбитків пальців на екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 4x2.5 ГГц + 4x2.0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 13 079 ₴










