
Мобільний телефон Motorola G06 4/256GB Tapestry (PBA20004UA)
5 846 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53696
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон нового уровня
Наслаждайтесь наибольшим дисплеем Moto G с диагональю 6.88 дюймов с улучшенными настройками яркости для использования при любом освещении. Также модель оснащена стереодинамиками с в два раза более мощными басами4 и технологией Dolby Atmos. Оперативная память объемом до 12 ГБ с помощью функции RAM Boost обеспечивает многозадачность без задержек. Фиксируйте каждое мгновение с помощью камеры на 50 Мп на базе ИИ и инструментов редактирования Google Photos. Кроме того, защита стандарта IP64, стекло Corning Gorilla Glass 3 и премиальное покрытие из экокожи придают дополнительную уверенность. Функция «Обвести и найти» от Google и заряда аккумулятора, которого хватает на 2 дня, открывают новые возможности.
Самый мощный развлекательный центр
Наслаждайтесь любимым контентом на чрезвычайно большом, ярком 6.88-дюймовом дисплее с технологией Water Touch, которая позволяет пользоваться устройством даже мокрыми руками. Также устройство оснащено технологией Dolby Atmos и стереодинамиками с функцией усиления басов, которая обеспечивает вдвое более мощное звучание4.
Интеллектуальные инструменты = выразительные фото
Делайте более четкие и выразительные снимки с помощью усовершенствованной камеры на 50 Мп с технологией Quad Pixel. Функции на базе ИИ автоматически улучшают качество портретов и фотографий, сделанных в условиях слабого освещения. Встроенные инструменты для редактирования Google Photos позволяют улучшить и персонализировать снимки.
Чрезвычайно эффективная многозадачность
Наслаждайтесь эффективной многозадачностью без задержек благодаря оперативной памяти объемом до 12 ГБ, которая дополнена функцией увеличения RAM, которая позволяет быстро переключаться между приложениями. Встроенная функция NFC позволяет делиться контентом или быстро и безопасно осуществлять платежи в дороге.
2 дня работы от аккумулятора
Автономность работы от одной зарядки аккумулятора составляет 2 дня, а 1000 циклов зарядки обеспечивают сохранность более 80% емкости даже после многих лет использования.
ИИ, который держит темп
Мгновенно находите то, что нужно, с помощью функции «Обвести и найти» в Google: просто обведите, выделите, выполните отметку или коснитесь. Скорее выполняйте все задачи благодаря Google Gemini10 — вашему личном помощнику на базе ИИ, который уже предустановлен и готов к использованию.
Усиленная защита
Наслаждайтесь долговечным корпусом с классом влагозащиты IP64 и стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также высококачественным покрытием из экокожи и изысканными цветами PANTONE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5200 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 171.35x77.5x8.31 мм |
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Захист від пилу і вологи | IP64 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Материал корпуса | пластик, шкіра |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 50 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Extreme |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1640х720 |
| Серия | Motorola Moto G06 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.7 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 5 846 ₴






