
Смартфон Oscal C30 4/32GB Dual Sim Shadow Black (C30 4/32GB Shadow Black)
3 438 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN53715
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Oscal C30: простота та міць
Смартфон в трех цветах
Телефон выполнен в тонком корпусе (9,4 мм), его вес составляет всего 193 г. Дизайн задней крышки создавался с помощью лазерной гравировки, благодаря которой она получила уникальный рисунок и комфортную фактуру. Наслаждайтесь эстетическим градиентом в трех цветах: Shadow Black, Streaming Green, Starry Night Blue.
HD+ Incell дисплей
Смартфон Oscal C30 оснащен большим дисплеем 6.5 дюйма с разрешением 720*1600, у него отличная передача цвета, а картинка на нем выглядит удивительно реалистичной. Это позволит окунуться в сюжет игры, насладиться просмотром видео. Пользоваться социальными сетями и совершать видеозвонки благодаря большому экрану также удобно.
5080 мАч для длительной работы смартфона
Мощная батарея на 5080 мАч с интеллектуальным алгоритмом энергоэффективности позволит вам не думать о частой подзарядке гаджета. Телефон поддерживает быструю зарядку, после которой его можно использовать длительное время:
6,5 часов играть в игры;
8 часов смотреть видео;
10 часов пользоваться сетью;
22 години говорити телефоном;
27 дней оставаться в режиме ожидания.
Oscal C30 повысит вашу эффективность.
Четирехядерный процессор MediaTek Helio A22
В смартфоне установлен четырехъядерный процессор с тактовой частотой до 2 ГГц. Он позволяет гаджету оставаться продуктивным, даже когда вы запускаете на нем одновременно несколько программ. Игры становятся более плавными, а взаимодействие со смартфоном – приятнее. Объем внутреннего хранилища составляет 32 Гб, но можно увеличить с помощью использования TF-карты до 256 Гб. Расширить можно и ОЗУ. Производитель предлагает оперативную память на 4 Гб по звучанию, а также технологию ее расширения до 7 Гб одним касанием.
Две камеры для видеозвонков и запоминающихся фото
В Oscal C30 установлено две камеры. Основная камера Sony IMX363 12 Мп с обновленным алгоритмом ArcSoft делает детализированные и четкие снимки. Фронтальная камера на 5 Мп позволит вам общаться по видеосвязи с близкими и коллегами, проходить обучение или проводить совещания.
Несколько режимов для персонализации настроек съемки
Настроить камеру смартфона можно по своему усмотрению. С помощью режима красоты вы сможете сделать великолепные селфи, на которых будет подчеркнуто вашу естественную привлекательность. Режим Боке позволит сфокусироваться на важном – человеке или объекте, а остальную фону будет размыто уникальным образом. Снимайте как профессиональный фотограф, включив режим Pro. В нем можно настроить все параметры съемки.
Операционная система Doke OS 3.0
Операционная система Doke OS 3.0 с умными витающими окнами упрощает навигацию. Нажимайте вверх, вниз, влево – каждый жест открывает доступ к определенной функции или экрану.
Полезные функции в вашем смартфоне
Oscal C30 оснащен тремя слотами для карточек, два из них предназначены для SIM-карт и один – для TF карты емкостью до 256 Гб. Разблокировать телефон можно несколькими способами, для одного из них даже не нужно касаться гаджета. Для разблокировки на лице достаточно одного моргания. Смартфон поддерживает несколько популярных систем навигации: GPS, GLONASS, Beidou, Galileo.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | MediaTek Helio A22 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5080 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 164.6x76.85x9.4 мм |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навігація | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | без NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 32 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 12 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 256 ГБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1600х720 |
| Серия | Oscal C30 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2.0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 438 ₴







