
Мобільний телефон Samsung Galaxy A17 LTE 4/128Gb Light Blue (SM-A175FLBBEUC)
8 356 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53744
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Иммерсивный и яркий дисплей 6.7" Super AMOLED
Широкий и плавный 6.7-дюймовый дисплей Super AMOLED с ярким изображением и частотой обновления 90 Гц делает ваш мир насыщенным, цветным и захватывающим.
Обсуждайте с Gemini все, что угодно
Разговаривайте с Gemini Live на современном языке и получайте ответы в реальном времени. Делитесь моментами через камеру, чтобы задать вопросы идее и советы.
Обводите и находите
Удобная функция Circle to Search от Google. Просто обведите текст или интересующий вас объект и мгновенно получите результаты поиска.
Стильные, тонкие и невероятные
Тоньша 7,5-миллиметровая рамка с обновленным Key Island 2.0 и линейным размещением камер придает больше элегантности при меньших размерах.
Тройная система камер фиксирует больше деталей
Тройная система камер Galaxy A17 с широкоугольной камерой на 50 Мп, ультра широкоугольной камерой на 5 Мп и макрокамерой на 2 Мп точно передает каждую сцену. Легко переходите от панорамных пейзажей к крупным планам с яркими цветами и высокой четкостью, чтобы сохранить самые важные моменты жизни.
Более четкие видео и более яркие фотографии даже ночью благодаря оптической стабилизации
Независимо от того, ведете ли вы прямую трансляцию фестиваля или снимаете при слабом освещении, оптическая стабилизация обеспечивает плавное видео профессионального уровня и уменьшает световые следы на фотографиях, которые становятся до 2,5 раза ярче и чётче.
Производительность в течение всего дня
Благодаря восьмиядерному процессору с частотой 2.2 ГГц Galaxy A17 обеспечивает плавное воспроизведение потокового видео в формате HD, быструю реакцию в играх и удобное общение в социальных сетях.
Получайте до 6 лет обновлений ОС и системы безопасности, чтобы всегда быть на шаг впереди
Поддерживайте свое устройство в актуальном состоянии и защитите свои данные с 6 обновлением ОС и 6-летней поддержкой безопасности.
Защита для реальных условий
Защита от влаги по стандарту IP54 и защита от царапин благодаря стеклу Corning Gorilla Glass Victus дает вам возможность сосредоточиться на том, что действительно важно.
Опыт использования Samsung Galaxy:
Новый интерфейс One UI. Благодаря новому интуитивно понятному интерфейсу и улучшенному удобству использования One UI 7 делает Galaxy A17 простым в использовании.
Мгновенно обменитесь файлами. Используйте функцию Quick Share, чтобы легко обмениваться файлами между устройствами – как в рамках экосистемы Galaxy, так и вне ее, включая iOS и ПК.
Легкий переход с iOS. Перейти с iOS так просто! Благодаря функции Smart Switch вы можете легко переносить свои фотографии, видео, контакты и приложения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 164.4x77.9x7.5 мм |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Захист від пилу і вологи | IP54 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Навігація | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 50+5+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2340x1080 |
| Серия | Samsung Galaxy A17 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 8 356 ₴









