
Мобільний телефон Tecno Spark 40C 4/128GB Veil White (4894947093036)
4 904 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53818
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
120 Гц, 6,67 дюйма, плавний дисплей
Детали отображаются более четко, сенсорное управление работает плавнее, а экран хорошо виден на открытом воздухе. - Wet Touch
СУПЕРКОМНИКАЦИОННЫЕ МОЖЛИВНОСТИ
В ситуациях, когда нет покрытия сети или сеть слабая, например, во время приключений на открытом воздухе, горных походов, концертов, в подземных парковках и других случаях с плохими условиями сети, прямая связь между устройствами Bluetooth позволяет совершать двусторонние голосовые звонки, отправлять и получать текстовые и голосовые сообщения.
IP64 ЗАЩИТА ОТ Пила И ВОДЫ
Независимо от того, пыльная строительная площадка, ветер и дождь или случайный контакт с водой в повседневной жизни, устройство работает безупречно.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ПАДУ С ВЫСОТЫ ДО 1,5 М
Благодаря высокопрочной конструкции корпуса изнутри и снаружи устройство выдерживает падение с высоты до 1,5 м.
AI Writing
Он предлагает генератор текста, коректура и суммирование. Доступ к инструменту можно получить, выбрав текст. Он адаптирует стили для электронных писем и социальных сетей.
AI Translate
Он включает в себя перевод лицом к лицу для многораундового обмена в офлайн режиме, синхронный перевод для онлайн-встрейки и перевод скриншотов/фотографий для мобильного выбора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 6000 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 165.6x77x8.37 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навігація | GPS |
| Наявність NFC | без NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | немає |
| Роздільна здатність дисплея | 1600х720 |
| Серия | Tecno Spark 40C |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 904 ₴










