Большой 6.75-дюймовый HD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц
- Наслаждайтесь захватывающим и плавным визуальным восприятием.
Мощные возможности сетевого взаимодействия
- nubia linkfree: бесплатные звонки и текстовые сообщения по Bluetooth
- Сеть 4.5G: загрузка быстрее, чем в сетях 4G
Долгоиграющий аккумулятор 5000 мА · ч
- Оснащен аккумулятором большой емкости и интеллектуальной технологией энергосбережения для продления срока службы аккумулятора.
- Большое количество циклов перезарядки, увеличенный срок службы аккумулятора
- Экологичный продукт класса A, который соответствует стандартам энергоэффективности ЕС
Тройная камера 13 Мп, съемка с использованием ИИ
– С легкостью снимайте высококачественные профессиональные фотографии.
Отличные возможности ИИ из Google Gemini
- Предварительно приложение Gemini поможет вам раскрыть свой творческий потенциал и производительность.
50 месяцев безупречной работы с сертификацией лаборатории SGS
- Остается безупречной после многих лет использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Золотистый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Габарити (ВхШхГ) | 167.64x77.37x8.3 мм |
| Диагональ экрана | 6.75" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | без NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1600х720 |
| Серия | ZTE Blade A56 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 438 ₴










