
Смарт-годинник Huawei Watch Fit 3 Black (55020CEC)
5 197 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53874
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увидьте главное
Поверните запястья, чтобы просмотреть огромный экран. Узкие рамки и охотничье соотношение площади экрана к корпусу 77.4% привлекают вас к яркому визуальному миру, который остается чистым, как день, даже под прямыми солнечными лучами благодаря автоматической регулировке яркости и частоте обновления 60 Гц.
Больше жизни, но стройнее, чем когда-либо
Новый HUAWEI WATCH FIT 3 – это изящные умные часы толщиной всего 9,9 мм и весом 26 г. Корпус из алюминиевого сплава и гладкая металлическая застежка – это то, что вы хотите видеть и чувствовать.
вращающаяся корона
Вращайте цельнометаллическую головку для увеличения или уменьшения масштаба головного экрана сетки программ, проведите вверх или вниз в списке или отрегулируйте громкость. Вы можете нажать ее дважды, чтобы переключиться между приложениями, и продолжать поворачивать, чтобы управлять экраном часов, даже когда ваши пальцы влажные.
Удобная функциональная кнопка
Нажмите, чтобы открыть предустановленные программы и удерживайтесь, чтобы активировать голосовой помощник, где каждое ваше желание является командой часов.
Множество циферблатов
Имея на выбор столько замечательных циферблатов, включая специальные циферблаты Галерея и Стиль, вы можете носить свои главные страсти на запястье. Просто вращайте заводную головку, чтобы увидеть захватывающие идеи благодаря новым потрясающим дизайнам, таким как Elegant Light, Bubble Shine, Time Illusion и Fun Mood (с динамическими эмодзами)
Приводит калории в баланс
Инструмент для контроля калорий делает здоровое питание и поддержание формы легче, чем когда-либо.
Отслеживание калорий
Осмотрите дефицит калорий на специальном экране с такими показателями, как потребление калорий, активные калории и калории в состоянии покоя, чтобы быть в курсе.
Диетический дневник
Регистрируйте каждый прием пищи в приложении Huawei Здоровье, чтобы подсчитывать калории в собственном ежедневнике.
Анализ питания
Воспользуйтесь высокоуровневым анализом питательных веществ и функцией запроса в библиотеке еды, чтобы узнать, какие питательные вещества вы потребляете.
Умные предложения, подходящие именно вам
Совершенно новая функция интеллектуальных предложений рекомендует попробовать виды спорта и активности на основе привычек тренировок, потребления калорий и даже погодных условий, так что ваше следующее прекрасное хобби находится на расстоянии одного прикосновения!
Встроенный GPS, более 100 режимов тренировок
WATCH FIT 3 поддерживает более 100 режимов тренировок и автоматическое определение шести типов упражнений. Есть даже совершенно новый режим бега на стадионе (трека), использующий высокоточную систему GPS часов для калибровки дистанции круга и нанесения маршрутов ваших пробежек.
Курсы фитнеса на вашем запястье
Вдохните новую жизнь в свои тренировки и получите от них максимум пользы благодаря эксклюзивным анимациям для разминки и задержки для восьми типовых упражнений, включая бег, езду на велосипеде и плавание.
Наполните все три кольца!
Ставьте ежедневные цели по движению, физическим упражнениям и стоянию в кольцах активности следующего поколения, чтобы сделать здоровый образ жизни вашей ежедневной реальностью. Когда вы продвигаетесь к своим целям, вы будете получать напоминания и медали в реальном времени, которые будут мотивировать вас оставаться на пути.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.2 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 26 г кг |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 10 днів |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.82" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 400 мАгод |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремня | фтореластомір |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Разрешение экрана | 480 х 408 |
| Розмір ремінця | 130 - 210 мм |
| Розміри корпусу | 43.2 х 36.3 х 9.9 мм |
| Серія годинників | Huawei Watch Fit 3 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стекло | - |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Цвет корпуса | Black |
Информация для заказа
- Цена: 5 197 ₴






