
Смарт-часы Huawei Watch Fit 3 Solo-B09S Pink (55020CEF)
5 197 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53876
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Huawei Watch Fit 3 – самые революционные смарт-часы серии Watch Fit, обновленные в соответствии с требованиями сегодняшнего дня. Он имеет модный прямоугольный дизайн, тонкий алюминиевый корпус, прочный и приятный на ощупь ремешок из фторэластомера и множество функций заботы о здоровье, фитнесе и «умной» функциональности.
Как и все носимые устройства Huawei, Watch Fit 3 обладает хорошей автономностью, которая может достигать 10 дней, или 7 дней при типичных сценариях использования. Большую часть фронтальной панели занимает AMOLED экран яркостью до 1500 нит, частотой обновления 60 Гц, датчиком авторегулирования яркости и тонкими рамками.
Функциональная клавиша дополнена вращающейся коронкой, позволяющей управлять часами и переключаться между программами используя режим многозадачности. Watch Fit 3 точно отслеживает качество сна и основные показатели здоровья, оснащенный GPS, включает в себя программы тренировок, калькулятор калорий, поддерживает Bluetooth-звонки, транслирует оповещения и имеет множество других полезных функций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.2 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Бездротове зарядження | є |
| Будильник | є |
| Вес | 26 г кг |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 10 днів |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.82" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 400 мАгод |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Колір ремінця | Pink |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремня | фтореластомір |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Разрешение экрана | 480 х 408 |
| Розмір ремінця | 120 - 190 мм |
| Розміри корпусу | 43.2 х 36.3 х 9.9 мм |
| Серія годинників | Huawei Watch Fit 3 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стекло | - |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Цвет корпуса | Pink |
Информация для заказа
- Цена: 5 197 ₴









