
Змішувач Franke Active J (115.0653.404)
16 054 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53927
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Franke Active J 115.0653.404 в черном матовом цвете – это сочетание безупречной эстетики и функциональности. Выполнен из устойчивых материалов и оснащен эргономичным рычагом, он станет надежным помощником в ежедневных кухонных делах, органично дополнив интерьер как современной, так и классической кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38.8 см мм |
| Довжина зливу | 22.7 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Кут повороту зливу | 180 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | витяжний |
Информация для заказа
- Цена: 16 054 ₴





