
Змішувач Franke Active L (115.0721.463)
8 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53929
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почувствуйте новый уровень комфорта и функциональности вместе с смесителем Franke Active L 115.0721.463 в стильном оттенке серый сланец. Отличное сочетание инноваций и эстетики создает непревзойденный акцент в вашей современной кухне. Надежный корпус, эргономичный дизайн и технология экономии воды делают этот смеситель отличным выбором для ценителей практичности и стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31.2 см мм |
| Довжина зливу | 22 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Кут повороту зливу | 180 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
Информация для заказа
- Цена: 8 292 ₴






