
Змішувач Franke Leda Neo (115.0590.046)
8 326 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53931
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель Franke Leda Neo 115.0590.046 – это отличное решение для современной кухни, сочетающее в себе утонченность форм, инновационные технологии и надежное немецкое качество. Элегантный хромированный корпус не только украсит ваше пространство, но и обеспечит удобство в ежедневном пользовании. Создайте идеальные условия для кухонной рутины, придавая ее еще большей легкости и комфорта вместе с продукцией Franke.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Высота | 36 см мм |
| Довжина зливу | 18.3 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Кут повороту зливу | 180 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний |
Информация для заказа
- Цена: 8 326 ₴








