
Смеситель для кухни Franke Eos Neo U, длиж.вылива - 220мм, поворотный, 1+аэратор, нерж (115.0529.202)
8 957 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53935
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель Franke Kubus 115.0529.202 – это удачное сочетание инновационных технологий, швейцарского качества и элегантного дизайна. Он станет отличным дополнением любой кухни благодаря своему современному виду, высокой функциональности и долговечности. Конструкция этого смесителя соответствует самым высоким стандартам безопасности и удобства в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Высота | 33 см мм |
| Довжина зливу | 22 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Кут повороту зливу | 180 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний |
Информация для заказа
- Цена: 8 957 ₴










