
Змішувач Franke Lina L Pull Out (115.0728.489)
8 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53941
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бежевый смеситель Franke Lina L Pull Out 115.0728.489 – это сочетание элегантного дизайна, швейцарского качества и инновационных функций для комфортного пользования на кухне. Этот стильный и лаконичный смеситель станет центральной частью интерьера, подчеркивая современность вашей кухни и добавляя ей тепла благодаря приятному бежевому оттенку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28.5 см мм |
| Довжина зливу | 21.8 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | витяжний |
Информация для заказа
- Цена: 8 349 ₴




