
Змішувач Franke Urban (115.0627.523)
9 547 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53960
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель Franke Urban 115.0627.523 в роскошном черном матовом оттенке – это сочетание инновационных технологий, швейцарского качества и стильного дизайна. Модель отлично дополнит интерьер современной кухни, обеспечивая максимальный комфорт во время пользования благодаря эргономичной форме и легкому управлению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29.4 см мм |
| Довжина зливу | 21 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Кут повороту зливу | 150 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
Информация для заказа
- Цена: 9 547 ₴



