
Стайлер Cecotec Bamba CeramicCare 14in1 AirGlam Champagne (CCTC-00252)
6 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54069
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный и многофункциональный стайлер CECOTEC Bamba CeramicCare 14in1 AirGlam создан специально для максимально качественного и быстрого создания Ваших лучших причесок. С помощью технологии воздуха Coanda и большого выбора насадок позволяет легко и просто сделать прекрасной прическу.
Современный и удобный дизайн
Высокая мощность работы 1400Вт
Эффективная скорость двигателя 110 000 об/мин
Интеллектуальный контроль тепла воздуха
3 режима температуры и 3 скоростных режима
Эргономичный дизайн и функция подачи холодного воздуха
Керамически кератиновое покрытие
Стайлер Cecotec имеет уникальные головки с керамическим и кератиновым покрытием, которые максимально защищают волосы от термического повреждения.
Мощный бесщеточный двигатель
Создайте любую прическу по вашему желанию с помощью мощного бесщеточного двигателя стайлера AirGlam. Благодаря мощности 1400 Вт и скорость 110 000 об/мин, стайлер Cecotec гарантирует оптимальный поток воздуха для быстрой укладки волос так, как вы хотите.
Ионизация волос
Благодаря функции ионизации отрицательными неонами, стайлер Cecotec нейтрализует позитивные ионы, естественно присутствующие в волосах, делая ваши волосы сияющими и мягкими.
14 головок для лучшей укладки
Многофункциональный стайлер AirGlam с 14 головками позволяет создать самые разнообразные прически. Выпрямляйте волосы, завивайте и пробуйте новые варианты Вашего стиля с помощью всего одного устройства.
Легкие и быстрые прически
Революционная технология Coanda генерирует поток горячего воздуха, обдувающий волосы и мягко обволакивающий их вокруг ствола, создавая идеальные локоны за считанные секунды.
Насадка цилиндр с выдвижными зубами
Стайлер Cecotec имеет насадку цилиндр с выдвижными зубами делает закручивание локонов легким и удобным процессом без ломкости волос.
Щипцы для завивки
Специальные щипцы для завивки позволяет создавать более мелкие и плотные локоны благодаря диаметру щипцов 18 мм.
Насадка кисть для об’ємного волосся
Придайте уникальный и лучший объем Вашим волосам от корней до кончиков с помощью специальной насадки кисти для объемных волос.
Насадка гребень
Насадка гребень 2в1 растягивает локоны делая волосы волнистыми и придает им особый объем прямо к самым корням.
Насадка дифузор
Обработайте Ваши волосы специально насадкой диффузор и наслаждайтесь пышными и объемными волосами, при этом без малейшего риска их повредить.
Выпрямляющие щетки
Универсальные выпрямляющие щетки Cecotec позволяют получить салонное выпрямление Ваших волос с объемом в самых корней.
Цилиндрическая насадка Coanda
Насадка Coanda притягивает волосы и охватывает их вокруг головы, создавая идеальные локоны за считанные секунды.
Вращающийся кабель на 360 градусов
Стайлер Cecotec позволяет с комфортом наслаждаться укладкой волос благодаря кабелю с поворотом на 360 градусов и длиной 1,8 м и удобному кольцу для подвешивания.
3 насадки кисть объемом 33, 50 и 70 мм
3 насадки кисть с мягкой щетиной идеально подходит для придания формы кончикам, объема волос или закругления кончиков для эффекта Blowout.
Сушилка и концентратор
Устраняет влажность и подготавливает волосы к укладке. Высушите или придайте форму с помощью насадки-концентратора Cecote, получите прическу, о которой мечтали.
Удобная настройка и легкое управление
3 режима температуры позволяет позаботиться о своих волосах, выбрав наиболее подходящую температуру, а 3 скорости воздушного потока регулируют поток воздуха стайлера в соответствии с потребностями вашей прически.
Легкая и простая чистка
При нажатии кнопки температуры на несколько секунд после выключения стайлера активируется опция очистки, благодаря которой воздух выходит через фильтр, вытесняя всю оставшуюся грязь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 2.77 кг |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | відсутнє |
| Время нагрева | немає даних |
| Диаметр | 33 мм, 50 мм, 70 мм |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Затиск локону | відсутній |
| Мощность | 1400 Вт Вт |
| Насадки у комплекті | насадка кисть 3шт.(33мм, 50мм, 70мм), насадка гребінець 2шт., насадка циліндр 2шт., насадка концентратор, щипці для завивки, насадка циліндр з висувними зубами, насадка дифузор, насадка щітка 2шт., насадка для сушіння волосся |
| Наявність додаткових насадок | є |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Рабочая температура | немає даних |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Термоізольований наконечник | є |
| Тип | Стайлер |
| Цвет | Золотистый |
| Чехол | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 6 915 ₴










