Фен-щетка CECOTEC Bamba CeramicCare AirGlam
Современная и многофункциональная фен-щетка CECOTEC Bamba Ceramic Care AirGlam создана специально для создания практически любого типа прически. С помощью технологии Coanda и двух режимов скоростей делает Ваши идеальные формы и здоровыми.
Особенности:
Современный и компактный дизайн
Комплект из 6 насадок
Технология Coanda
2 скорости воздушного потока
Головки с керамическим покрытием
Новая концепция
Революционная технология Bamba CeramicCare использует эффект Коанда для придания формы вашим волосам и мгновенного создания четких и точных волн.
Новые технологии
Благодаря технологии Coanda, CECOTEC Bamba Ceramic Care AirGlam выпускает воздух и мягко перекачивает волосы по изогнутой поверхности, добиваясь идеальных локонов за считанные секунды.
Для будь-якого стилю
Определите свой стиль максимально комфортно благодаря полному набору насадок, которые позволят вам создать любую прическу без девайсов. Кроме того, все аксессуары имеют керамическое покрытие, которое заботится о ваших волосах при каждом проходе.
Сделайте вашу прическу более объемной
Придайте волосам форму и объем с помощью самой щетки, чтобы получить идеальный изгиб для прически.
Попробуйте новый стиль
Используйте щетку меньшего размера, чтобы достичь идеальной и долговечной укладки чешуйки и кончиков, чтобы вы могли демонстрировать свою прическу, куда бы вы ни пошли.
Идеально ровный волос
Обеспечьте идеальное выпрямление удобным способом с помощью двух гребней, которые распутывают волосы, выпрямляют и сушат при каждом проходе.
Удобно и просто
CECOTEC Bamba CeramicCare AirGlam удается придать объем волос благодаря овальной головке, которая идеально приспосабливается к стенкам кожи головы и выделяется, как никогда раньше.
Тщательно высушите волосы
Перейдите на сушильную головку и получите идеальную и быструю сушку благодаря мощному бесщеточному двигателю.
Легкое управление
Регулируйте температуру с помощью трех уровней и управляйте потоком воздуха с помощью двух скоростей, чтобы создать любую прическу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 1.05 кг |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | відсутнє |
| Время нагрева | немає даних |
| Диаметр | 33 мм, 40 мм, 70 мм |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Затиск локону | відсутній |
| Мощность | 1400 Вт Вт |
| Наявність додаткових насадок | є |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Рабочая температура | немає даних |
| Термоізольований наконечник | є |
| Тип | Стайлер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 5 898 ₴











