Инновационная стиральная машина Beko с емкостью 10 кг, сочетающая эффективную стирку с бережным отношением к тканям. Благодаря технологиям AquaWave®, StainExpertTM, CoolCleanTM и ряду быстрых программ, она обеспечивает безупречную чистоту, экономию энергии и комфортное пользование в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Глубина | 58 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Программы | ополіскування, StainExpert, Експрес Щоденна/Експрес 14 хв, Гігієнічна+, Сорочки, SteamTherapy, Бавовна/EnergySpin, БавовнаЕко/EnergySpin, Синтетика/EnergySpin, Делікатні тканини /Вовна/Ручне прання/EnergySpin, Мікс/EnergySpin, Віджим+злив, Очищення бараба |
| Споживання води при пранні | 54 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний/ProSmart |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 137 ₴










