
Стиральная машина Bosch фронтальная, 1600, A, 59см, дисплей, i-DOS, белый (WGB256A1UA)
60 262 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN54133
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bosch WGB256A1UA - фронтальная стиральная машина на 10 кг с отжимом до 1600 об/мин и классом энергоэффективности A. Система автодозирования i-DOS экономит воду и моющее средство, а технология 4D-пряга с Intensive Plus обеспечивает безупречный результат даже на очень загрязненных вещей. Поддержка Home Connect (Easy Start, push-уведомления, удаленное управление и диагностика) делает стирку проще и быстрее в повседневном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Глубина | 59 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Программы | Бавовна, Вовна, Бавовна ЕКО, Синтетика, ополіскування, Гігієнічна, Віджим/злив, Делікатне прання, Ковдра, Відпарювання, Автоматична 40°C, Програми в моб. застосунку, Змішані тканини, Супер 15'/30' |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1600 об/хв |
| Ширина | 59.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 60 262 ₴







