
Пральна машина Candy TCAS274TMR5-S
18 734 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54135
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Candy TCAS274TMR5-S — это современная вертикальная стиральная машина с загрузкой 7 кг и скоростью отжима 1200 об/мин, которая сочетает энергоэффективность класса A+++ и компактность. Благодаря ширине 60 см она удобно размещается даже в небольших помещениях, а цифровой дисплей и простое управление делают процесс стирки комфортным. Серебристый корпус придает технике стильный вид, а различные приложения позволяют подстроиться под любой тип тканей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 17 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Программы | Бавовна, Джинси, Злив + Віджим, Полоскання, ECO 40-60°C, Вовна/Ручне прання, Змішані та кольорові речі 59 хв, Синтетика та кольорові тканини, Делікатне прання 59 хв, Гігієнічне прання 59 хв, Бавовна: Ідеальне прання 59 хв, Спортивні речі 39 хв, Швидке пра |
| Споживання води при пранні | 42 л |
| Тип | пральна |
| Цвет | Серебристый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 40.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 734 ₴









