Стиральная машина Candy EY27SB7-S сочетает эффективность, тишину и современные технологии. Благодаря инверторному двигателю и классу энергоэффективности A+++ она экономно расходует электроэнергию и воду. Поддерживает 12 программ стирки, включая паровую обработку, быстрый цикл 14 мин и режим «Гигиена плюс». Оснащена цифровым дисплеем, функцией отложенного старта и блокировкой от детей. Узкий корпус глубиной всего 42.4 см идеально подходит к компактным помещениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 × 59.5 × 42.4 |
| Глубина | 42.4 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Защита от перепадов напряжения | 1 |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Синтетика, Злив + Віджим, Полоскання, Очищення барабана, TurboWash 39, Еко 40-60, Освіження з обробкою парою, Холодне прання (20 °C), Швидке прання 14 хв, Гігієнічне прання 59 хв |
| Споживання води при пранні | 37 л |
| Тип | пральна |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 865 ₴





