
Пральна машина Haier HW90-B14939S8
23 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54154
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Haier HW90-B14939S8 – это сочетание передовых технологий, эффективности и современного дизайна. Благодаря емкости 9 кг и скорости отжима 1400 об/мин она легко справится с большим объемом белья. Инверторный двигатель с прямым приводом обеспечивает бесшумную и долговечную работу, а энергоэффективность класса A+++ позволяет экономить электроэнергию. Встроенная функция пара разглаживает ткани и удаляет до 99,9% бактерий. Сенсорное управление с LED дисплеем, стильный черный люк и серебристый корпус добавляют машине премиальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Швидке прання, Бавовна ЕКО, Синтетика, Пухові речі, Сорочки, Дитячі речі, Прання вовни, Інтенсивна, Анти-алергія, Змішаний тип білизни |
| Споживання води при пранні | 47 л |
| Тип | пральна |
| Цвет | сріблястий, антрацит |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 549 ₴










