Фронтальная стиральная машина Hansa WHN712D1W с загрузкой 7 кг и скоростью отжима до 1200 об/мин. Имеет 15 программ, включая ЭКО 40–60, быстрыми циклами на 15 и 45 минут, программой для шерсти и джинсов. Оснащена LED дисплеем, опциями отложенного старта, дополнительного полоскания и блокировки от детей. Класс энергоэффективности — A+++, годовое потребление воды составляет 10340 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 40 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Программы | Бавовна, Вовна, Полоскання + Віджим, Синтетика, Віджимання, Джинси, Еко 40-60, прання в гарячій воді 90°C, Швидко 45', Швидка 15', Мікс 20°C, Мікс 40°C, Мікс 60°C |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 464 ₴










