
Стиральная машина Hitachi фронтальная, 1400, A+++, 60см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, cеребристый (BD-802HVOS)
20 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54156
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальная стиральная машина Hitachi BD-802HVOS объединяет технологичность, энергоэффективность и современный дизайн. Благодаря загрузке 8 кг и скорости отжима 1400 об/мин обеспечивает эффективную стирку даже больших вещей. Инверторный двигатель работает тихо, а функция обработки паром и программа гигиенической стирки уничтожают бактерии и обеспечивают свежесть тканей. Модель в серебристом цвете с черным люком гармонично дополнит интерьер современного дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 60 |
| Глубина | 60 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Программы | Бавовна, Вовна, Швидке прання, Бавовна ЕКО, Спідня білизна, Гігієнічна, Джинси, Очищення барабана, Сорочки, Делікатне прання, Дитячі речі, Ковдра, Кольорове прання, Змішані тканини |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Тип | пральна |
| Цвет | Серебристый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 860 ₴






