
Пральна машина LG F4Y5ES6W
24 833 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54166
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина LG F4Y5ES6W с загрузкой 11 кг сочетает эффективность и технологичность. Оснащена искусственным интеллектом AI DD, распознающим свойства тканей и подбирающим оптимальный режим стирки. Функция TurboWash 360 | сокращает время цикла, а Steam удаляет аллергены. Инверторный двигатель Direct Drive обеспечивает тихую работу, а Smart Diagnosis помогает быстро определять технические сбои.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 56.5 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 11 кг |
| Программы | Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Пухові ковдри, Попереднє прання, Гіпоалергенне прання, TurboWash 39, Еко 40-60, Змішані тканини, Делікатне прання, Повсякденне прання, Прання з ШІ (AI Wash), Швидке 14 |
| Споживання води при пранні | 54 л /за 1 цикл на стандартній програмі (прання) |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний Direct Motion |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 833 ₴










