
Стиральная машина Miele WEA 135 WCS фронтальная, 1400, A+++, 63.6см, дисплей, инвертор, люк серый, белый (11EA1351UA)
45 693 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN54171
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Miele WEA 135 WCS – фронтальная стиральная машина с загрузкой 8 кг и инверторным двигателем. Она обеспечивает отжим до 1400 об/мин при уровне шума всего 72 дБ. Сотовый барабан бережно относится к тканям, а класс энергоэффективности A+++(-10%) помогает экономить ресурсы. Машина предлагает набор программ для хлопка, деликатных вещей, шерсти, темного белья, джинсов и быструю стирку за 20 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 63.6 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Швидке прання, Верхній одяг, Джинси, Тонка білизна, Полоскання, Темні речі, Еко бавовна, Експрес 20, Накрохмалювання, Просочення, Злив / віджим |
| Споживання води при пранні | 60 л |
| Тип | пральна |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 45 693 ₴





