
Стиральная машина Miele WWB 360 WCS фронтальная, 1400, A+++, 64.3см, дисплей, инвертор, люк черный, белый (11WB3601UA)
50 244 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN54172
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фронтальная стиральная машина Miele WWB 360 WCS на 8 кг сочетает инверторный двигатель, отжим до 1400 об/мин и энергоэффективность A+++ для экономной и бережной стирки. Имеет широкий выбор программ, включая деликатные и специальные, сенсорный дисплей, Wi-Fi, функцию дозагрузки и защиту от протеканий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 59,6 x 64,3 |
| Глубина | 64.3 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Джинси, Тонка білизна, Сорочки, Віджим+Злив, Темні речі, Еко бавовна, MobileStart, Прання Quick Power, Експрес 20, Просочення |
| Споживання води при пранні | 60 л |
| Тип | пральна |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 244 ₴




