
Стиральная машина Miele WWG 880 WCS фронтальная, 9кг, 1400об/мин, A+++ (11WG8801UA)
63 839 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN54173
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Miele WWG 880 WCS – фронтальная стиральная машина на 9 кг с инверторным двигателем и классом энергоэффективности A+++. Имеет сотовый барабан для бережного ухода за вещами, отжим 1400 об/мин и набор программ, включая быструю стирку за 20 мин. Сенсорный дисплей и защита от протечек обеспечивают комфорт и безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 64.3 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Тонка білизна, Сорочки, Еко бавовна, MobileStart, Прання Quick Power, Експрес 20, Злив / віджим |
| Споживання води при пранні | 60 л /(69 л у програмі "Бавовна 60" з повним завантаженням) |
| Тип | пральна |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 63 839 ₴




