
Пральна машина Electrolux EW7W4602QU
27 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54191
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Electrolux EW7W4602QU - стирально-сушильная машина серии SteamCare 700 с функциями стирки, сушки и парового обновления в одном устройстве. Технологии DualCare®, UniversalDose® и SteamRefresh обеспечивают бережный уход за различными типами тканей, оптимизируют использование воды и времени и делают ежедневную стирку удобной в пользовании. Режимы OneGo 20/60 мин и Connected позволяют быстро обрабатывать небольшие загрузки и контролировать работу техники дистанционно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | D |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см мм |
| Глубина | 63.6 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 11 кг |
| Программы | Бавовна, Вовна, Джинси, Тонкі тканини, Куртки, Еко 40-60, Освіження з обробкою парою, Віджимання/злив, Синтетика, Очищення машини, Ополіскування, OneGo 20/60 хв, Швидкий догляд 59 хв |
| Тип | прально-сушильна |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1600 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 329 ₴










