
Стирально-сушильная машина Gorenje фронтальная, 8(5)кг, 1400, A+, 51см, дисплей, инвертор, Wi-Fi, белый (WD2PA854ADW)
20 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54192
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальная стирально-сушильная машина Gorenje WD2PA854ADW (белый цвет) с загрузкой до 8 кг для стирки и 5 кг для сушки. Оснащена инверторным двигателем PowerDrive, LED дисплеем, Wi-Fi управлением (ConnectLife) и 16 программами, включая отделку паром SteamTech. Максимальная скорость отжима – 1400 об/мин, уровень шума – 72 дБ(А).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 51 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Программы | Бавовна, Щоденне прання, Синтетика, Віджимання, Дитячий одяг, Полоскання, Коротка програма, Еко 40-60, Самоочищення, Освіження з обробкою парою, Шерсть, Extra гігієна, ConnectLife, Wash&Dry, Швидке прання 49', Швидке прання 15', Провітрювання, Знижена тем |
| Тип | прально-сушильна |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 269 ₴








