
Стирально-сушильная машина Gorenje фронтальная, 9(6)кг, 1400, A+, 55см, дисплей, инвертор, Wi-Fi, белый (WD2PA964ADW)
20 722 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54194
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильная машина Gorenje WD2PA964ADW - это универсальное решение для дома, сочетающее полноценную стирку и сушку в одном приборе. Она позволяет экономить пространство без потери функциональности, подходит для ежедневного использования и обеспечивает эффективный уход за различными типами тканей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Глубина | 55 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Программы | Бавовна, Вовна, Щоденне прання, Інтенсивне прання, Синтетика, Віджимання, Полоскання, Еко 40-60, Прання та сушіння, Самоочищення, Швидка 15', Екстрагігієна, Освіження з обробкою парою |
| Тип | прально-сушильна |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 722 ₴









