
Стирально-сушильная машина Hitachi фронтальная, 8(5)кг, 1400, A, 60см, дисплей, пара, инвертор, cеребристый (BD-D802HVOS)
30 114 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54196
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильная машина Hitachi BD-D802HVOS сочетает эффективность стирки, сушки и современный дизайн. Благодаря загрузке 8 кг для стирки и 5 кг для сушки она обеспечивает полный уход за бельем в одном цикле. Инверторный двигатель работает тихо и энергосберегающим, а паровая обработка и гигиеническая программа удаляют бактерии и сохраняют свежесть вещей. Темно-серебристый корпус и черный люк гармонично дополняют современный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Программы | Бавовна, Вовна, Швидке прання, Бавовна ЕКО, Спідня білизна, Гігієнічна, Джинси, Очищення барабана, Сорочки, Делікатне прання, Дитячі речі, Ковдра, Змішані тканини, кольорові речі |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Тип | прально-сушильна |
| Цвет | Серебристый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 114 ₴





