
Стирально-сушильная машина Miele WTD 163 WCS фронтальная, 8(5)кг, 1500об/мин, Wi-Fi, белый (11TD1631UA)
85 638 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN54202
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Miele WTD 163 WCS - современная стирально-сушильная машина с фронтальной загрузкой, объединяющей стирку и сушку в одном компактном корпусе. Объем стирки – 8 кг, сушка – 5 кг, что идеально для ежедневных потребностей семьи. Инверторный мотор гарантирует тихую работу и экономию энергии, а скорость отжима 1500 об/мин эффективно удаляет влагу. Сенсорный дисплей и Wi-Fi дают полный контроль со смартфона. Miele — чистота и комфорт в каждой детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 63.7 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Сушарка, Джинси, Злив + Віджим, Тонка білизна, Еко 40-60, Сорочки, Темні речі, Експрес, Очищення машини, Тільки полоскання, MobileStart, Теплий обдув, Низькотемпературне прання «холодне» 20°C |
| Споживання води при пранні | 105 л |
| Тип | прально-сушильна |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1500 об/хв |
| Ширина | 59.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 85 638 ₴









