
Сушка для овочів та фруктів Gorenje FDK600DB
4 756 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54350
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка продуктов в соответствии с собственными потребностями
Цифровая панель управления с ЖК-дисплеем обеспечивает надежный контроль за процессом высушивания продуктов. Таймер позволяет установить продолжительность дегидратации.
Быстрая и эффективная сушка
Мощный обогреватель обеспечивает быструю и эффективную сушку. Высушенные таким образом фрукты, овощи, грибы, зелень и мясо сохранят все основные питательные вещества. Вы гарантированно сэкономите деньги и время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | є |
| Автовимкнення | є |
| Высота секции | 1.5 см |
| Дисплей | є |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 6 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | метал |
| Мощность | 580 Вт Вт |
| Общий объем | немає даних |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | Нет |
| Регулювання висоти піддону | відсутнє |
| Розміри | 37х28х31 см |
| Сушіння горіхів | є |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | є |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | є |
| Температура сушки | 35 - 75 °С |
| Терморегулятор | вентилятор |
| Тип керування | електронне |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 756 ₴









