
Сушильна машина Beko BM3T37239WB
18 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54358
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Более Деликатная стирка благодаря волнообразной траектории в барабане
Сушка не всегда полезна для одежды. Именно поэтому изогнутое стекло дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процесс стирки менее вредным для одежды, а сушка – более эффективным. Так что, когда в следующий раз, кто-то одобрит вашу новую блузку, а вы ответите «Да она же старая!», возможно, это будет недалеко от истины.
Совершенное высушивание без обесцвечивания
Вы привыкли к цветной одежде, но ваши вещи теряют яркость? Что же произошло? Все дело в сушильном барабане. Но теперь есть инновационная система сушки с технологией теплового насоса EcoGentle, которая помогает сохранить цвет одежды. Стандартная технология конденсационной сушки сочетается с системой кондиционирования воздуха, обеспечивая более ласковой обработки одежды и экономя электроэнергию во время сушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | є |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 598х846х545 мм |
| Захист від протікання води | немає |
| Количество программ | 15 |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | бавовна, бавовна еко, синтетика, змішана (щоденна), рушники, верхній одяг / спортивний одяг, освіжаюча, тривалість програми, делікатна, ковдри, пухові вироби, джинсовий одяг, сорочки 30 хв, гігієнічна сушка, експрес 14 хв |
| Підсвічування сушильного барабана | є |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер + підключення до каналізації |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Тип управления | електромеханічне |
| Установка в колону | відсутня |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | Белый |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
Информация для заказа
- Цена: 18 455 ₴






