
Сушильна машина Bosch WQG14210UA
34 581 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54360
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально сухие вещи всего одной кнопкой!
Сушильная машина может стать проблемой для Вашей одежды из-за угрозы пересушивания и смывания. Этот прибор с функцией AutoDry аккуратно обрабатывает белье до желаемой степени сухости. Датчики измеряют температуру и влажность, тем самым защищая Ваше белье от чрезмерно высоких температур, пересыхания и сминания. Независимо от того, хотите ли Вы, чтобы Ваше белье было достаточно сухим, чтобы сложить его в шкаф или для дальнейшей глажки – теперь это настраивается отдельно.
Интеллектуальная сушка белья.
Специальные сенсоры контролируют степень остаточной влаги, поэтому Вы можете быть уверены, что после процесса сушки получите отлично высушенное белье. Система SensitiveDrying идеально сушит ваше белье, огнивая его теплым воздухом со всех сторон. Благодаря изогнутым лопаткам в барабане, ваше белье никогда не лежит ровно, поэтому оно не мнется. Результат: бережно высушенное белье без сильных заминаний и морщин.
Благодаря инновационной технологии, тепловой насос Heat-Pump сохраняет и использует горячий отработанный воздух, сохраняя электроэнергию
Быстрая сушка одежды
Благодаря программе "Супер 40" вы сможете быстро высушить небольшое количество ваших вещей из синтетических и тонких тканей. Постоянный мониторинг степени влажности и высокоточная система контроля температуры помогут высушить вашу одежду в самое короткое время, и вы сразу сможете надевать ваши любимые вещи.
Бережная сушка функциональных тканей.
Специальная программа для эффективной сушки спортивной одежды из синтетических волокон, микрофибры или флиса.
Сушильная машина с наиболее экологически чистым агентом (R290)
В нашей новой линейке сушилок с тепловым насосом есть новый экологический охлаждающий агент R290. Это самое экологичное в мире природное охлаждающее средство, доступное на рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | немає |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 598х842х652 мм |
| Захист від протікання води | немає |
| Количество программ | 15 |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Налаштування часу сушіння | немає |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | Бавовна Еко, Бавовна, Завершальне сушіння вовняних виробів, Змішана білизна, Програма з регульованим часом Пуховий одяг, Пухові ковдри, Рушники, Синтетика, Сорочки/блузки, Спортивний одяг, Супер 40, Тонкі тканини |
| Підсвічування сушильного барабана | без підсвічування |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер + підключення до каналізації |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Тип управления | електромеханічне |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | немає |
| Цвет | Белый |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
Информация для заказа
- Цена: 34 581 ₴






