
Сушильная машина Candy CSOEH8A2TE-S (CSOE H8A2TE-S)
19 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54363
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SMART PRO
Сушилка Candy Smart Pro - разумный выбор, что сэкономит ваше время. Универсальная, быстрая и надежная сушилка Candy Smart Pro предлагает для ваших повседневных нужд полный набор быстрых циклов сушки длительностью до 90 минут.
ТЕПЛОВЫЙ НАСОС
Технологии Candy позволяют одновременно пользоваться сушилкой и стиральной машиной или другой бытовой техникой, не рискуя перегрузить электросеть. Таким образом, вы не ограничены в том, сколько времени и электричества можете сэкономить дома.
ЕНЕРГОЕФЕКТИВНІСТЬ A++
Данная сушильная машина Candy относится к технике, потребляющей мало энергии – класс А++. Такая принадлежность имеет много преимуществ. Во-первых, вы экономите ресурс. Во-вторых — свои средства. В-третьих, характеристики прибора очень сбалансированы между собой и имеют большой рабочий ресурс, который качественно реализуется в рамках этого энергетического класса.
Хватит тратить время
Благодаря функции "Отложенный запуск" (Start Delay), цикл сушки можно начать с задержкой до 24 часов: отложите его на ночь, чтобы сэкономить на электричестве, или запрограммируйте сушильную машину, как вам удобно.
ЦИКЛИ СУШКИ НА ЛЮБОЙслы
С Candy вы получите в своем распоряжении полный арсенал быстрых циклов сушки длительностью от 30 до 90 минут на любой случай. Эти сушилки гибкие в использовании, быстро сушат и надежно работают, а значит станут лучшим выбором, если надо сэкономить время и деньги.
EASY IRON
В два раза меньше складок, в два раза быстрая глажка. Ваша новая сушильная машина уменьшает образование складок и зацепок благодаря специальным попеременным движениям и функции предотвращения складок, до и после цикла сушки. Интеллектуальный датчик обеспечивает идеальный уровень влажности для вдвое более быстрой глажки.
ЖИТТЯ У СТИЛІ «СМАРТ»
Благодаря полной совместимости с Wi-Fi и добавкой Candy simply-Fi, вы получаете доступ к многочисленным интеллектуальным функциям, например дистанционному управлению, дополнительные циклы, советы по сушке и диагностике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | через Bluetooth та Wi-Fi |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | немає |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 596х850х585 мм |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | щоденне сушіння 59 хв, щоденне сушіння 45 хв, еко 30 хв, освіження речей, спортивні речі, розгладжування складок, мале завантаження, шерсть (WOOLMARK), сорочки, синтетика, темні та кольорові речі, джинси, білі речі, бавовна |
| Підсвічування сушильного барабана | без підсвічування |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Тип управления | електромеханічне |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | Белый |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
Информация для заказа
- Цена: 19 950 ₴










