
Сушильна машина Samsung DV90BB5245AEUA
32 131 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54368
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Энергоэффективность класса A+++
Экономьте деньги и сохраните окружающую среду, потребляя меньше электроэнергии. Тепловой насос обеспечивает энергоэффективный, экономичный и бережный способ сушки вашей одежды. Она имеет класс энергоэффективности A+++, поскольку в ней используется «холодогент» вместо электричества для нагрева воздуха и рециркуляции теплого воздуха во избежание лишних затрат энергии.
Уничтожение бактерий
Предотвращайте скопление бактерий на одежде, белье и детских мягких игрушках. Цикл Гигиена выполняет гигиеническую очистку как сухих, так и влажных вещей без ущерба для производительности сушки. Под влиянием высоких температур в процессе сушки удаляется 99% бактерий.
Перенавешиваемые дверцы
Выберите направление, в котором будут открываться перенавешиваемая дверца в соответствии с планировкой дома, расположением мебели и своих привычек. Стены больше не помехи! Кроме того, прозрачная дверца позволяет легко увидеть процесс сушки.
Одежда без складок
Храните высушенную одежду в безупречном состоянии без глажки утюгом. Просто выберите одежду без складок – по завершению цикла сушки барабан будет периодически вращаться без нагрева в течение 180 минут. Одежда не лежит в одном положении при высокой температуре долгое время, поэтому на ткани не образуются складки.
Технология цифрового инвертора
Высокая энергоэффективность, меньший уровень шума и длительный срок службы. Технология цифрового инвертора Digital Inverter использует сильнодействующие магниты в двигателе для обеспечения бесшумней и эффективной работы, при этом потребляется меньше энергии по сравнению с универсальными двигателями. Кроме того, он обладает самой длинной в отрасли долговечностью.
Оптимальная сушка
Оптимизируйте эффективность сушки без лишних усилий! 3 датчика для достижения наилучшего результата. Она выполняет мониторинг влажности и регулирует в соответствии с этим временем сушки: при этом белье сушится быстрее с использованием минимального количества энергии. Кроме того, функция защищает одежду от повреждений и сообщает о необходимости очистки теплообменника.
Фильтр 2 к 1
Выполняйте обслуживание вашей сушильной машины без проблем и оптимизируйте производительность и безопасность сушки. Инновационный фильтр "два в одном" содержит двухслойный сетчатый фильтр. Поэтому отпадает необходимость использования фильтра для теплообменника, что упрощает обслуживание машины. Также доступны два оповещения о необходимости очистки фильтра и теплообменника.
Быстрая сушка 35’
Быстро высушите любую одежду, например рабочую форму или школьную рубашку. 35-минутный цикл с быстрой сушкой позволяет полностью высушить небольшое количество белья (1 кг) всего за 35 минут. Он безопасно сушит сразу несколько предметов гардероба при высокой температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | через Wi-Fi |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 600х850х600 мм |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | є |
| Перенавішування дверей | є |
| Программы | холодне повітря, сушіння праскою, час сушіння, тепле повітря, рушники, бавовна, вовна, сорочки, постільна білизна, швидка сушка 35', делікатні тканини, змішані тканини, синтетика, гігієна, верхній одяг, Air Refresh |
| Підсвічування сушильного барабана | є |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер + підключення до каналізації |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Тип управления | Сенсорное |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | білий з чорним |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
Информация для заказа
- Цена: 32 131 ₴









