Откройте для себя безграничный мир развлечений с телевизором Romsat 50UGN19ST2, который сочетает передовые технологии и современный дизайн для создания непревзойденного визуального и аудиального опыта.
Широкий доступ к контенту благодаря Google Official OS 3.0.
Лицензионный Android открывает для вас безграничные возможности доступа к тысячам приложений благодаря установленной ОС Google TV и полноценному доступу к сервисам YouTube Netflix и другим лицензированным онлайн сервисам, стриминговым и игровым платформам, актуальным обновлений и всех приложений от Google. Благодаря поддержке голосового управления и многочисленным интерфейсам, таким как HDMI, USB и Ethernet, Optical Output вы сможете легко подключать все необходимые устройства и наслаждаться любимым контентом без каких-либо ограничений.
Непревзойденное качество изображения
Благодаря VA матрице с поддержкой 10bit HDR, телевизор Romsat 50UGN19ST2 обеспечивает впечатляющее насыщенное и четкое изображение. 4K UHD разрешение (3840x2160) позволяет наслаждаться каждой деталью, что делает просмотр фильмов и сериалов настоящим удовольствием. Огромный 50-дюймовый экран с пропорцией 16:9 обеспечивает идеальный просмотр.
Высококачественный звук
Телевизор оснащен мощными динамиками 2x10 Вт и встроенным звуковым процессором, обеспечивающими детальный и насыщенный звук для каждого типа контента, делая ваш просмотр фильмов, прослушивание музыки, игры еще более увлекательными.
Стильный дизайн
Телевизор имеет черный корпус и минималистичный стиль, что делает его идеальным дополнением к любому интерьеру. Тонкие рамки вокруг экрана подчеркивают его элегантность и позволяют сосредоточиться на просмотре, а возможность подвеса на стену благодаря креплению стандарта VESA 200х300 позволит его установить на желаемом уровне и сэкономит вам место в доме.
С телевизором Romsat 50UGN19ST2 каждый просмотр превращается в настоящее путешествие в мир развлечений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romsat |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Google TV |
| Изображение | |
| Время отклика | 6 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, AAC, FLAC, ARM, PCM |
| Вага без підставки | немає даних |
| Вага з підставкою | 10 кг |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Версія Android | - |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Відстань між ніжками | 1080 мм |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 50" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДК, інструкція, батарейки |
| Контрастность | 208.33403 |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 2Гб |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | Mali-450 |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, LAN, 3.5 мм (mini-Jack), S/PDIF, Optical, CI+, AV, RF-in |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1111х640х75 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1111х693х235 мм |
| Технология дисплея | LED |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | немає даних |
| Тип матрицы | VA |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF, MPO |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 108 Вт |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| відео | DivX, XviD, WMA, AVI, MPG, MOV, TS, MKV, DAT, MP4, VOB, FLV, H.264, H.265 |
Информация для заказа
- Цена: 13 948 ₴


