
Телевізор Romsat 50USH1950T2
12 872 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54462
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Romsat 50USH1950T2: идеальный баланс качества и функционала
Погрузитесь в мир развлечений с Romsat 50USH1950T2 — 50-дюймовым телевизором, который сочетает в себе элегантный дизайн, передовые технологии и интуитивно понятное управление. Это идеальное решение для тех, кто ищет качественный смарт-телевизор для дома.
Четкое изображение и современный дизайн
Наслаждайтесь любимыми фильмами и играми с хорошей детализацией. Благодаря безрамочной технологии, Romsat 50USH1950T2 создает эффект полного погружения, превращая вашу комнату в настоящий кинотеатр.
Качество 4K Ultra HD с технологией HDR: Разрешение 3840x2160 обеспечивает кристально чистую картинку, а VA-матрица с контрастом 3500:1 — глубокие черные и яркие цвета. Каждый кадр выглядит максимально реалистично.
Широкий угол обзора: Угол обзора 178° гарантирует, что изображение будет четким, независимо от того, с какой части комнаты вы смотрите.
Стильное дополнение: Минималистичный дизайн и почти незаметные рамки гармонично вписываются в любой интерьер. Вы можете установить телевизор на устойчивые ножки или закрепить на стене с помощью кронштейнов VESA: 140x300 мм.
Умные возможности с Android 14
Операционная система Android 14 и мощный 4-ядерный процессор открывают безграничные возможности для развлечений. Вы быстро получите доступ к любимому контенту и приложениям.
Быстрый доступ: Встроенный Wi-Fi и веб-браузер позволяют легко просматривать фильмы, общаться в соцсетях, играть в игры или смотреть YouTube.
Удобное подключение: Передавайте фото и видео со своего смартфона на большой экран с помощью технологии Wi-Fi Display или подключайте беспроводные наушники или акустику благодаря Bluetooth 5.2.
Превосходный звук и разнообразие портов
Мощный звук: Два встроенных стереодинамика по 10 Вт обеспечивают чистый и объемный звук, идеально дополняющий визуальный ряд.
Универсальное подключение: Благодаря широкому набору портов, вы легко подключите любые устройства:
3 x HDMI для игровых консолей и плееров.
2 x USB для просмотра контента с флешек.
Встроенные тюнеры DVB-C/DVB-T/DVB-T2/DVB-S2 для просмотра эфирного, кабельного и спутникового ТБ.
RJ45, AV IN, выходы на наушники и оптический выход для максимальной гибкости.
Romsat 50USH1950T2 – это ваш шаг в мир качественных и умных развлечений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romsat |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 140 x 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, AAC, FLAC, ARM, PCM |
| Вага без підставки | 7.6 кг |
| Вага з підставкою | 7.9 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 50" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДК, інструкція, батарейки |
| Контрастность | 145.83403 |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | Mali-G52 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1111х640х75 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1111х693х235 мм |
| Технология дисплея | LED |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF, MPO |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 90 Вт |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| відео | AVI, MPG, MOV, TS, MKV, DAT, MP4, VOB, FLV, H.264, H.265 |
Информация для заказа
- Цена: 12 872 ₴






