
Телевізор Xiaomi TV A 50 2026
15 427 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54470
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Захватывающие эмоции от просмотра контента
Телевизор Xiaomi TV A с дисплеем 4K и защитой зрения обеспечивает качество изображения HDR и минимизирует усталость глаз после многочасового просмотра любимых фильмов или спортивных соревнований. Частота обновления 120 Гц в режиме Game Boost гарантирует новые впечатления каждому геймеру. Погружение в звук максимально доступно с технологиями Dolby Audio, DTS:X, DTS Virtual:X. Элегантная металлическая отделка с ультратонкой рамкой позволяет воплотить современный девайс в любой интерьер.
Ультрачеткое отображение каждой детали
Разрешение 4K UHD отображает каждую деталь с исключительной точностью, чтобы ты не пропускал при просмотре ни одной детали. Благодаря повышению яркости экрана можно наслаждаться улучшенным качеством изображения и более широким отображением света и тени, а также контрастностью при воспроизведении HDR-видео.
Технологии на страже высочайшего качества картинки
Motion Estimation и Motion Compensation являются технологиями, с помощью которых высокоскоростные движущиеся изображения становятся более плавными для обеспечения безупречного просмотра. Наслаждайся большим количеством замечательных моментов, просматривая спортивное событие, боевик или игру. Режим Game Boost с быстрой отделкой изображений и увеличенной частотой обновления экрана с 60 Гц до 120 Гц гарантирует воспроизведение картинки без рывков во время игр. Кинематографический режим полностью соответствует стандартам голливудской сертификации и демонстрирует настоящее творческое видение режиссера.
Максимальный комфорт для глаз
Инновационная технология DC dimming плавно регулирует яркость экрана и устраняет мерцание подсветки. Доступный режим комфорта для глаз эффективно уменьшает свечение синего спектра, позволяя беззаботно наслаждаться превосходными визуальными эффектами. Низкий уровень синего света дополнительно способствует быстрому и комфортному засыпанию вечером, не создавая влияния на циркадные ритмы.
Фирменное звучание Xiaomi
Многосценарный интеллектуальный звук дает возможность погрузиться в насыщенную аудиосоставляющее контента, просматриваемое. Звуковые эффекты автоматически настраиваются в зависимости от отображаемого контента. Кинематографический аудиовизуальный опыт обеспечивается динамиками мощностью 2x10 Вт, сертифицированными Dolby Audio и DTS:X. Корпус новейшей конструкции гарантирует яркие звуковые эффекты, создающие захватывающие и захватывающие впечатления.
Все развлечения под рукой
Google TV собирает фильмы, шоу и многое другое, основываясь на предпочтениях, приложениях и подписках, предлагая интересные новинки и нестареющую классику. Получай рекомендации или самостоятельно посетите интересный контент среди 10 000 приложений и сотен бесплатных каналов. Благодаря персонализированным профилям каждый получает результат, подобран специально для него.
Транслируй контент напрямую
Легко транслируй фильмы, шоу, фотографии и многое другое с телефона или планшета прямо на телевизор. Благодаря опции Apple AirPlay можно делиться контентом на большом экране с iPhone, iPad или Mac.
Настоящий кинотеатр у тебя дома
Наслаждайся захватывающими аудиовизуальными впечатлениями на сверхбольшом экране. Максимальное погружение доступно благодаря полноэкранным режимам. Сверхвысокое соотношение экрана к корпусу с почти невидимыми границами обеспечивает более широкую рабочую область дисплея.
Ультрастильный дизайн
ТВ добавит изысканности твоему дому благодаря элегантной металлической отделке и мастерству изготовления. Удобные широкие ножки дают возможность разместить телевизор Xiaomi TV A на тумбе или столе.
Управляй с комфортом
Ищи свой любимый контент, используя голос с охватом 360°. Функции кнопок пульта ДУ полностью настраиваются для твоего удобства. Задай команду Google Assistant найти фильмы, транслировать приложения, воспроизводить музыку и управлять телевизором, используя просто свой голос. Ты можешь получать ответы и управлять устройствами умного дома. Просто нажмите кнопку голосового помощника на пульте дистанционного управления, чтобы начать взаимодействие с телевизором.
Быстрое соединение
Забудь про лишние проводки, используя возможности беспроводного подключения к телевизору Xiaomi TV A разнообразных гаджетов. Двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0 обеспечивают возможность быстрого коннекта со смартфоном или ноутбуком для трансляции экрана.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Google TV |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 100 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 7.3 кг |
| Вага з підставкою | 7.4 кг |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Время отклика | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 50" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | підставка, шнур живлення, пульт дистанційного керування, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 2Гб |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | Mali-G52 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Разъемы | 5хHDMI, USB, LAN, SPDIF |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1111х643х73 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1111х700х280 мм |
| Технология дисплея | LED |
| Технологія MEMC | є |
| Технології звуку | Dolby Audio, DTS-X, DTS Virtual:X |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C2/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Яркость | немає даних |
| відео | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 15 427 ₴




