
Телевізор Xiaomi TV A Pro 43 2026
13 878 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54472
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффект погружения от Xiaomi
Наслаждайся ярким и реалистичным контентом в формате 4К UHD на экране Xiaomi TV A Pro с поддержкой технологий QLED, HDR10+ и MEMС. Google TV обеспечивает быстрый доступ к фильмам и шоу на любой вкус, а Google Assistant поможет легко найти любимый сериал с помощью голосовых команд. Телевизор заключен в тонкую металлическую раму, которая придает ему элегантный вид и позволяет полностью погрузиться в просмотр, не отвлекаясь на детали.
Технология квантовых точек
Технология QLED, основанная на квантовых точках, делает цвета максимально яркими, а цветопередачу — более точным. Поддержка 94% DCI-P3 и воспроизведение 1.07 миллиарда цветов обеспечивают изображению глубокую имерсию. Оцени насыщенные и яркие тона, высокую детализацию и плавное воспроизведение динамичных сцен.
Отличная точность в формате 4К
Благодаря разрешению 4К UHD даже мельчайшие детали на экране Xiaomi TV A Pro выглядят четкими и реальными. Динамическое отображение тонов с HDR10+ оптимизирует параметры яркости и контраста в каждой сцене, делая четкими даже темные и яркие сцены. Специальный режим Кинорежисера сохраняет авторскую версию контента, обеспечивая аутентичный просмотр без изменений.
Улучшенный игровой опыт
В режиме Game Boost, совместимом с разъемом HDMI, ты сможешь наслаждаться превосходной синхронизацией графики и реалистичными движениями в любых экшн-сценах. При игре на консоли происходит автоматическое переключение на частоту обновления 120 Гц, которая гарантирует полное погружение в динамичный геймплей.
МЕМС: плавность и четкость
Технология МЕМС использует высокоскоростную интерполяцию кадров, повышает частоту кадров и автоматически оптимизирует изображения, устраняя задержки и размытости, чтобы получить более плавные и четкие движения в спортивных репортажах и экшн-сценах.
Защита зрения
DC Dimming - технология нового поколения, которая обеспечивает плавную регулировку яркости экрана и полностью исключает мерцание подсветки, что вызывает дискомфорт и усталость глаз при длительном использовании. Режим комфорта для глаз эффективно снижает излучение синего света и позволяет наслаждаться потрясающими визуальными эффектами без негативного воздействия на зрение.
Мощный пространственный звук
Два динамика по 10 Вт воспроизводят чистый и насыщенный звук с усиленными басами, обеспечивая яркие впечатления от просмотра. Благодаря поддержке Dolby Audio и DTS:X ты получишь четкую передачу звука с превосходной детализацией: глубокое объемное звучание заполняет пространство и позволяет полностью погрузиться в контент.
Всегда есть что посмотреть
Google TV позаботится о твоем отдыхе. Стреминговые платформы, онлайн кинотеатры и видеосервисы обеспечивают быстрый доступ к контенту на любой вкус. Система запоминает, какой контент тебе нравится смотреть, и предлагает для просмотра передачи и фильмов, которые могут тебя заинтересовать. Чем больше смотрится, тем точнее система угадывает твои вкусы. Благодаря персонализированным профилям каждый пользователь получит индивидуальные рекомендации и сможет легко найти, чем себя занять.
Удобный пульт управления из Google Assistant
Пульт дистанционного управления с отдельными кнопками для быстрого доступа к популярным потоковым сервисам позволяет полностью контролировать все функции телевизора. Поддержка Google Assistant значительно расширяет твои возможности поиска и управления контентом. Просто нажмите кнопку на пульте и попросите. А еще с помощью Google Assistant ты сможешь управлять устройствами умного дома.
Трансляция на большой экран
Google Cast и Apple AirPlay — это твоя возможность быстро и легко передавать фото и видео со смартфона на экран Xiaomi TV Q2, чтобы поделиться яркими впечатлениями в потрясающем качестве с близкими.
Элегантный дизайн
ТВ Xiaomi TV A Pro выполнен в современном лаконичном стиле: тонкий корпус, минимальное обрамление экрана, изящная подставка. Он идеально впишется в любой интерьер и превратит комнату в место отдыха и развлечений для всей семьи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Google TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 100 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 5.9 кг |
| Вага з підставкою | 6 кг |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Время отклика | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, підставка, кабель живлення, інструкція, гарантія |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 2Гб |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | Mali-G52 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Разъемы | 3хHDMI, USB, LAN, CI, mini Jack |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 957х563х72 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 957х599х211 мм |
| Технология дисплея | LED |
| Технологія MEMC | є |
| Технології звуку | Dolby Audio, DTS-X, DTS Virtual:X |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C2/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Яркость | немає даних |
| відео | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 13 878 ₴



