
Телевизор Grifon Nova NV40FSB
6 571 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54595
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Grifon – техника для вашего комфорта
Комфорт в доме во многом зависит от функциональности и качества бытовых приборов. Она идеально впишется в интерьер, поскольку изготовлена по европейским стандартам и отличается стильным эргономичным дизайном.
Техника Grifon: история бренда
Техника от украинского бренда имеет долгую историю. Она создана с любовью к пользователю и заботой о комфорте. При производстве продукции ведется строгий контроль качества: проверяются материалы для приборов на соответствие стандартам и тестируются на всех этапах работы. Все оборудование оснащено сертификатами Европы и Украины.
Также используются передовые технологии: бренд идет в ногу со временем, постоянно совершенствуется и развивается. Поэтому занимает лидирующие позиции среди других компаний.
ВАЖЛИВО:
Функция голосового поиска поддерживается, но для ее использования нужен пульт с микрофоном (Bluetooth-пульт), который не входит в стандартный комплект. В комплекте поставляется обычный ИК-пульт без голосового управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 100 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | AC3, HEAAC |
| Вага без підставки | 4.7 кг |
| Вага з підставкою | 4.82 кг |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Версія Android | - |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Відстань між ніжками | 855 мм |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 40" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДК, батарейки, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | 208.33403 |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Покриття екрана | глянсове |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | G31MP3 |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | є |
| Разрешение экрана | Full HD (1920х1080) |
| Разъемы | 2хRF, AV, CI/CI+, 2хHDMI, 2хUSB, Earphone Jack, Ethernet Input, SPDIF Output |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 892.4х512.8х87.5 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 892.4х568.2х205.2 мм |
| Технология дисплея | LED |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Audio |
| Тип матрицы | - |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPG, PNG, BMP |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 74 Вт |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| відео | MPEG-1/2/4, H.264, HEVC |
Информация для заказа
- Цена: 6 571 ₴










