
Телевізор Samsung QE50QN90FAUXUA
52 564 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54604
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самый современный процессор 4К с искусственным интеллектом
Процессор NQ4 AI Gen3. Процессор с искусственным интеллектом на базе 128 нейронных сетей улучшает качество изображения и звука до непревзойденных высот. Наслаждайтесь лучшими впечатлениями от просмотра в 4К в любой ситуации: от просмотра видео на стриминговых сервисах до игр и спортивных трансляций.
Экран без бликов Glare Free
Технология уменьшения бликов минимизирует блики от яркой среды, например, освещения в помещении. Теперь вы можете видеть экран четко, без бликов, отвлекающих и мешающих просмотр контента.
Neo Quantum HDR+
Получайте больше удовольствия от просмотра благодаря превосходной яркости и динамически адаптивным сценам в разрешении 4K. Neo Quantum HDR+ до 2 раз ярче Neo Quantum HDR, что обеспечивает более насыщенные цвета в более широком динамическом диапазоне.
Улучшенная плавность движений в играх с Motion Xcelerator 165 Гц
Наслаждайтесь неизменно четким изображением на молниеносных скоростях. Уникальная технология переменной частоты обновления от Samsung обеспечивает превосходную плавность движений в играх с разрешением до 4К и частотой 165 Гц.
Dolby Atmos
Представьте себе эти важные моменты фильма, которые звучат масштабнее. Технология Dolby Atmos обеспечивает звуковые впечатления, которые вы можете почувствовать вокруг себя. Вы услышите объемный 3D звук, повторяющий движения на экране, благодаря нашему невероятному виртуальному аудио каналу.
One UI на базе Tizen
Интерфейс One UI Tizen обеспечивает персональный доступ ко всем функциям экосистемы Samsung. В сочетании с операционной системой Tizen вы получаете современный функционал и полный набор инноваций бренда. Ваши личные данные надежно защищены благодаря системе безопасности Samsung Knox, которая действует на всех устройствах, подключенных через SmartThings. Кроме того, One UI Tizen будет поддерживать обновление операционной системы Tizen на протяжении последующих семи лет.
Подключайте устройства умного дома и управляйте ими с вашего телевизора
SmartThings. Благодаря встроенной службе доступа Smart Hub ваш телевизор может подключать и управлять умными устройствами — даже требующими совместимости с Matter и HCA. Вы также можете получать оповещения о своих устройствах прямо с экрана, включая 3D карту, которая показывает всю систему умного дома с первого взгляда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 13.5 кг |
| Вага з підставкою | 17.6 кг |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Версія Android | - |
| Внутренняя память | немає даних |
| Время отклика | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 50" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | TM2360E |
| Оперативная память | немає даних |
| Покриття екрана | матове |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen3 |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1113.6x644.1x26.9 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1113.6x705.4x220 мм |
| Технология дисплея | Neo QLED |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Q-Symphony |
| Тип матрицы | - |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Яркость | немає даних |
| відео | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 52 564 ₴



