
Телевизор Samsung QE55QN85FAUXUA
53 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54605
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процессор NQ4 AI Gen2
Наш мощный 4K-процессор с искусственным интеллектом улучшает все, что вы смотрите, предлагая интеллектуальные улучшения для ваших 4K-развесов. Благодаря 20 нейронным сетях наслаждайтесь оптимизированной яркостью, глубиной, контрастностью, движением, звуком и разрешением — для исключительного 4K-опыта.
Quantum Matrix Technology Plus
Рассматривайте детали в самых темных и ярких сценах благодаря микроуправляемым мини-светодиодам. Почувствуйте четкость каждого цвета для четкого изображения, впечатляющей контрастности и лучших развлечений.
Dolby Atmos
Представьте себе эти важные моменты фильма, которые звучат масштабнее. Технология Dolby Atmos обеспечивает звуковые впечатления, которые вы можете почувствовать вокруг себя. Вы услышите объемный 3D звук, повторяющий движения на экране, благодаря нашему невероятному виртуальному аудио каналу.
Motion Xcelerator 144 Гц
Наслаждайтесь чрезвычайно плавным игровым процессом на Xbox, PS5 и всех ваших любимых консолях следующего поколения и играх для ПК благодаря технологии Motion Xcelerator. Получите максимум от игры без задержек благодаря чрезвычайно отзывчивому движению, идеально подходящему для динамичных игр на вашем телевизоре с плавным и четким изображением.
SmartThings
Подключайте и управляйте всеми своими умными устройствами с телевизора и телефона. Программируйте умное отопление, настройте умную стиральную машину, получайте уведомления о готовности пищи, следите за видеозвонком. Сделайте жизнь проще для всех ваших умных устройств благодаря простоте приложения SmartThings.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серебристый |
| Операционная система | Tizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 17 кг |
| Вага з підставкою | 18 кг |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Версія Android | - |
| Внутренняя память | немає даних |
| Время отклика | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | TM2360E |
| Оперативная память | немає даних |
| Покриття екрана | глянсове |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen2 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1227.6х706.4х46.1 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1227.6х761.2х247.4 мм |
| Технология дисплея | Neo QLED |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Q-Symphony |
| Тип матрицы | - |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Яркость | немає даних |
| відео | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 53 320 ₴





